РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“ЦентрИнвест Софт” и московское представительство компании “MedIT AS” (Норвегия)…

ЦентрИнвестСофт
      13-12-2000
 

…подписали соглашение об интеграции медицинских информационных систем (МИС) «АМУЛЕТ» и компьютерного электрокардиографа CardioBase. Первая версия интегрированного решения была представлена на выставке “Здравоохранение 2000” на стенде компании “АНТИС”.

✐  место для Вашей рекламы

Интеграция системы “АМУЛЕТ – частная и практика” и нового продукта компании “MedIT AS” – 12-канального электрокардиографа CardioBase на основе компьютеров типа ноутбук и субноутбук позволила создать портативное решение для врачей, реализующее следующие функции: · регистрация пациентов; · создание календаря работы врачей; · заполнение медицинской карты, с использованием МКБ – 10 пересм- отра; · направление на лабораторно-диагностические обследования; · запись высококачественной ЭКГ (частота дискретизации 4000Гц) различной длительности (стандартная кардиограмма занимает 20,5 Кб дисковой памяти); · обработка и анализ ЭКГ; · пересылка ЭКГ на удаленную консультацию; · запись результатов обследований; · подготовка выписок из медицинской карты; · автоматизация финансовых расчетов с пациентами; · формирование статистических отчетов.

Продолжаются работы по интеграции CardioBase и сетевых версий МИС “АМУЛЕТ” для автоматизации работы отделения функциональной диагностики (в части ЭКГ). Системы будут дополнены функциональными возможностями CardioBase по записи, анализу и просмотру ЭКГ с любого рабочего места. В свою очередь при регистрации ЭКГ медицинский персонал будет избавлен от необходимости повторного ввода информации о пациенте, хранящейся в централизованной базе данных.

Это позволит повысить эффективность работы и минимизировать вероятность ошибо- к. Презентация первой версии интегрированного решения прошла на выставке “Здравоохранение 2000” на стенде дилера “MedIT AS” компании “АНТ- ИС”. Ознакомиться с возможностями систем «АМУЛЕТ» можно, загрузив со специализированного Интернет-сайта http://www.medicalsystems.ru программы «АМУЛЕТ – частная практика» и «АМУЛЕТ – клиника», ограниченные по времени использования, или получив их в московском офисе “ЦентрИнвест Софт”, оплатив только стоимость носителя - $5.

Подробную информацию по системам «АМУЛЕТ» Вы можете получить у Евгения Титова по телефону (095) 797-8050 или по электронной почте: amulet@centreinvest.com. Информация по электрокардиографу CardioBase доступна на сайте компании «АНТИС» - http://www.antismed.ru или по тел. (095) 946-9809, 946-9811. Дополнительную информацию можно получить в Представительстве компании “MedIT AS” по электронной почте cardi- obase@medit.ru.

Опубликовано: 13 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет