РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рамблер запустил новогодний сервис

Рамблер
      13-12-2000
 

В новом тематическом проекте, получившем название Рамблер-Новый год собрана масса информации о грядущем празднике. Посетители Рамблера, не отходя от компьютера, смогут узнать, как и где встретить Новый Год, а также заказать подарки с доставкой.

✐  место для Вашей рекламы

В основе нового проекта-гида - каталоги подарков и новогодних путешествий, расписание новогодних концертов и вечеринок, а также полезная информация, представленная в разделах «Наука Праздника» и «Предсказания».

Предполагается, что проект станет одной из центральных новогодних торгово-информационных площадок в российской части сети Интернет. В работе над наполнением содержательной части проекта уже участвуют лидеры рунетовского праздничного движения - «Академия Подарка» (www.acapod.ru), «Застолье» (www.toast.ru), «Центр ресторанной жизни Москвы» (www.menu.ru), «Чем развлечь гостей» (www.massovik.ru), Амено гороскопы (www.ameno.ru).

Тем не менее, участие в новом проекте отрыто для всех онлайновых и офлайновых компаний, которым есть что предложить интернет-населению на Новый год.

«Подарочная и праздничная тематика - одна из самых актуальных в это время года, - рассказывает руководитель проекта Рамблер-Новый год Юлий Орлов. – Мы надеемся, что Рамблер﷓Новый Год сыграет роль эксперта в таких важных вещах, как создание праздничного настроения во всем многообразии способов достижения этого замечательного состояния – дарение или получение подарков, организация вечеринок, фейерверков и представлений, овладение искусством приготовления коктейлей и произнесения тостов – все это есть в нашем новогоднем проекте».

Контакт: Михаил Ханов, директор Управления маркетинга интернет-холдинга Рамблер тел.: 932-8929, 932-8931 e-mail: khanov@rambler.ru

Опубликовано: 13 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет