РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ParallelGraphics покоряет самую непредсказуемую аудиторию в мире

ParallelGraphics
      13-12-2000
 

ParallelGraphics использует свои технологии и решения для создания в Интернете уникального трехмерного виртуального мира Sub-Club для детей 7-15 лет. 6 декабря 2000 года, Лондон: ParallelGraphics, новатор и мировой лидер в области трехмерных интернет-технологий и британская компания Sub-Club.com объявили о планах по запуску уникального проекта www.

✐  место для Вашей рекламы

sub-club.com - виртуального мира развлечений и электронной торговли для детей. "Этот сайт будет трехмерной многопользовательской средой, где дети смогут пообщаться с их реально существующими друзьями, встретить новых друзей и вместе делать покупки в виртуальной реальности.

Мы использовали различные двумерные и трехмерные технологии, включая многопользовательские трехмерные миры, производящие потрясающий эффект. Мы удовлетворены результатами. Мы создали то, что, как нам кажется, будет разносторонней, интересной и захватывающей средой для нашей целевой аудитории," - заявил президент ParallelGraphics Конелл Галлахер. При разработке проекта ParallelGraphics тесно работала со специалистами компании Oracle, чтобы интегрировать собственные 3D-технологии и базы данных Oracle для поддержки электронной коммерции на портале. "Передовой дизайн и технологии, использованные ParallelGraphics на сайте Sub-Club, наглядно иллюстрируют возможности 3D к интеграции с широким диапазоном платформ.

Вместе эти технологии позволяют создавать более динамичные решения для электронной коммерции. Это означает, что мы можем создавать разносторонние интерактивные решения, работающие в реальном режиме времени и динамически управляемые при помощи баз данных," - добавил Конелл Галлахер. Этот удивительный сайт имеет множество тематических разделов, включая 3D-шоппинг, 2D-банкинг, трехмерный чат и игровой раздел.

Открытие портала состоится на этой неделе. На домашней странице - есть лабиринт из трехмерных туннелей, в которых зарегистрировавшиеся дети могут пообщаться в своих собственных личных разделах. --- О портале Sub-Club Sub-Club - это детский разлекательный Web-портал, с возможностями электронной торговли. Он максимально нацелен на развлечение детей и подростков, имеющий доступ в Сеть. Этот портал - новинка, позволяющая пользователям в форме трехмерных персонажей исследовать окружающую среду и взаимодействовать друг с другом в целом ряде - виртуальных миров.

Sub-Club предлагает тематические миры, связанные с играми, спортом, музыкой, и раздел электронной торговли для покупок online. --- O компании ParallelGraphics Компания ParallelGraphics, главный офис которой находится в Дублине (Ирландия) и R&D центр - в Москве, является одним из мировых лидеров в области 3D Internet-технологий, обладает многолетним опытом создания уникальных многопользовательских Internet-сервисов и программного обеспечения.

Технологии компании находят широкое применение в области образования, индустрии развлечений и электронной коммерции. Компания предлагает своим клиентам услуги в создании 3D Internet-решений, а также программные средства для разработки интерактивных 3D-при- ложений. Дополнительную информацию о компании и разрабатываемых продуктах вы можете найти на сайте компании: www.parallelgraphics.com Тел: +7 095 129-1500 Факс: +7 095 129-0911 E -mail: pr@parallelgraphics.com

Опубликовано: 13 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет