РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СИСТЕМА “ДЕЛО” – В НАСТОЛЬНОМ ВАРИАНТЕ!

ЭОС
      13-12-2000
 

Компания "Электронные офисные системы" (ЭОС) – один из лидеров корпоративного рынка автоматизации делопроизводства и электронного документооборота - выпустила однопользовательскую версию системы ДЕЛО. Она предназначена для автоматизации делопроизводства в организациях с незначительным документопотоком и небольшим штатом сотрудников.

✐  место для Вашей рекламы

В этом случае ведение делопроизводства возлагается на одного сотрудника, в функции которого входит: регистрация входящих, исходящих и внутренних документов, ввод резолюций руководства, контроль их исполнения, ведение журнала передачи бумажных документов, списание документов в дело, отметка отправки документов внешнему корреспонденту, формирование оперативных сводок и стандартных отчетов, прием и рассылка электронных документов по - E-mail.

Однопользовательская версия системы ДЕЛО рассчитана как на малые предприятия, так и на подразделения более крупных. При этом она может использоваться и в качестве автономной системы делопроизводства, и в качестве элемента распределенной системы документооборота. По мере роста масштабов документооборота однопользовательская версия легко заменяется на сетевую, с которой она полностью совместима.

Важным преимуществом этой версии системы ДЕЛО является то, что для ее работы не нужна отдельная СУБД, т.к. в нее встроена СУБД MSDE корпорации Microsoft, которая по существу является однопользовательской версией MS SQL Server 7. Данная версия будет поставляться с ключами защиты HASP компании Aladdin (www.aladdin.ru). *** Созданная в 1994 году группой специалистов, занимавшихся автоматизацией делопроизводства еще в ЦК КПСС и Администрации Президента РФ, компания ЭОС занимает сегодня одно из лидирующих положений на этом рынке.

ЭОС является официальным партнером компаний Microsoft, Oracle и Xerox и имеет развитую сеть региональных партнеров. Генеральный директор компании – Баласанян Владимир Эдуардович. Основной продукт компании – комплексная система автоматизации делопроизводства “Дело”. Эта система используется десятками крупнейших государственных и коммерческих организаций России и СНГ, в числе которых Государственная Дума РФ, Совет Федерации РФ, ЦБ РФ, Минэкономики РФ, РАО “Газпром”, Росгосстрах, Мосэнерго, Тюменская нефтяная компания, страховое общество “Спасские ворота” и др.

Система принята в качестве базовой для внедрения в территориальных структурах Банка России. Общее количество рабочих мест, на которых эксплуатируется “Дело”, превысило восемь тысяч.

Опубликовано: 13 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет