РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Акция "JBuilder и кофе: созданы друг для друга!"

Interface Ltd.
      13-12-2000
 

Компания Interface Ltd. будет дарить кофеварки покупателям Java-- инструментария #1 в мире 9 декабря компания Interface Ltd., ведущий российский поставщик продуктов Inprise/Borland, объявила о новогодней акции "JBuilder и кофе: созданы друг для друга!". Суть ее проста: каждый покупател- ь Enterprise-редакции Java-инструментария #1 в мире получит на Новый год... кофеварку.

✐  место для Вашей рекламы

Действие акции продлится вплоть до Старого Нового года.

По ее условиям кофеварку получит каждый покупатель Borland JBuilder Enterprise - как полной версии, так и upgrade. Чем обусловлен столь необычный выбор подарка? Дело в том, что JBuilder 4 является самым популярным средством разработки в мире, основанным на 100% Pure Java, а, как известно, кофе - давн- ий символ Java. Продукт JBuilder является самым популярным средством разработки Borland в мире, и пользуется все большим спросом у российских программистов.

По словам известного эксперта Дмитрия Рамодина, на сегодняшний день он не видит реальной альтернативы Borland JBuilder ни на уровне создания простейших приложений и компонентов, ни на уровне систем корпоративного масштаба Данная маркетинговая акция по продвижению JBuilder 4 в России - далеко не первая. Чуть раньше российское представительство Inprise/Borland и компания Interface Ltd. провели совместную презентацию новой версии JBuilder 4 в модном московском кинотеатре "Ролан" и открыли русскоязычный сайт JBuilder.ru, посвященный продукту.

Репортаж о презентации JBuilder 4 и сайта JBuilder.ru в кинотеат- ре "Ролан": http://www.interface.ru/borland/news/pr00091919.htm О Borland JBuilder 4 Borland JBuilder 4 Enterprise - средство быстрой разработки приложений для создания распределенных приложений и приложений доступа к данным на основе Java 2. Продукт поддерживает разработку на платформах Windows, Linux и Solaris. JBuilder 4 включает поддержку J2EE, позволяющую разработчикам быстро создавать переносимые и масштабируемые Enterprise Java приложения.

JBuilder 4 включает визарды и визуальные инструменты для создания JavaBeans и Enterprise JavaBeans. Кроме- того, в состав пакета включены лицензии на разработку для VisiBroker for Java и Inprise Application Server 4.1, поддержива- ющие стандарты CORBA и J2EE. О компании Inprise/Borland Inprise/Borland является лидирующим поставщиком программных продуктов и услуг для различных платформ, включая Linux, Solaris- , Windows, упрощающих разработку приложений масштаба предприятия.

Inprise/Borland концентрируется на масштабируемом интеграционном программном обеспечении для корпоративных клиентов, предоставляя законченные решения для разработки, интеграции, развертывания и управления приложениями на основе сервера приложений Inprise Application Server и связующего программного обеспечения VisiBroker. Компания также широко известна своими продуктами для быстрой разработки приложений Delphi, Borland C++ Builder и JBuilder и обеспечивает поддержку независимых и корпоративных разработчиков программного обеспечения.

О компании Interface Ltd. Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и др. Основные направления деятельности компании - поставка программного обеспечения, внедрение ERP-системы iRenaissance, обучение, консалтинг в области реорганизации бизнес-процессов и ИТ. Стратегической для компании является ориентация на технологии OLAP, CASE, ISO 9000, ERP/MRPII и CORBA. В числе зарубежных партнеров компании - Oracle, Computer Associates, Microsoft, Inprise/Borland, Rational Software, Sybase, ROSS Syst- ems, Symantec, Seagate Software, Centura Software, Systems Modeling и др.

Опубликовано: 13 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет