РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

2000 и 1 подарок от Касперского!

Лаборатория Касперского
      13-12-2000
 

Предновогодняя акция “Лаборатории Касперского” "Лаборатория Касперского", российский лидер в области разработки систем информационной безопасности, объявляет о начале предновогодней акции: " 2000 и 1 подарок к 2001 году" от Лаборатории Касперского. C 15 декабря в продажу поступает 2001 коробка с Антивирусом Касперского (AVP), включающая новогодний подарок от компании.

✐  место для Вашей рекламы

Каждый, купивший Антивирус Касперского (AVP) Gold или Platinum (годовая подписка на 5 лицензий), в коробке со специальной наклейкой, станет обладателем одного из замечательных подарков: книги Евгения Касперского с автографом, футболки, банданы, визитницы, футляра для CD или новогоднего кал- ендаря! Стоимость продукта, содержащего подарок, останется без изменения- .

Внимание! Опасайтесь подделок! Отличительным знаком будет являться специальная наклейка на коробке, информирующая Вас о наличии внутри подарка. Новогодние коробки Антивируса Касперского можно приобрести у всех официальных партнеров Лаборатории в России, странах СНГ и Прибалтики (http://www.kaspersky.ru/buyoffline.asp) Акция сопровождается рекламной кампанией, как в печати ("PC Week" и "Мир Интернет", “Планета Интернет”), так и в Интернете ("Компьютерра online", "Mobile online", "Expert online", " AIF online").

Срок проведения акции ограничен лишь количеством подарочных комплектов - их всего 2001! Всех участников акции ждет еще один приятный сюрприз: 25 января 2001 года состоится лотерея, в которой примут участие все пользователи, купившие Антивирус Касперского в новогодней коробке и зарегистрировавшиеся до 15 января 2001 года! Лотерейным билетом будет являться Ваша заполненная регистрационная карточка, вложенная в коробку! ПРИЗЫ: фирменные куртка, толстовка и зонт с логотипом “Антивирус Касперского” Имена победителей будут опубликованы на сайте компании: www.kas- persky.ru. "Мы рады поздравить наших партнеров и клиентов с наступающим Новым Годом и Рождеством, и надеемся, что акция "2000 и 1подарок" станет приятным сюрпризом для пользователей и добавит предновогоднего настроения”, - прокомментировала акцию генеральный директор компании Наталья Касперская.

Опубликовано: 13 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет