РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На List.ru ГУМ станет еще более универсальным

netBridge
      13-12-2000
 

13 декабря 2000 г.: Компания netBridge и ОАО «Торговый Дом ГУМ» договорились о стратегическом партнерстве, в рамках которого создается виртуальный торговый портал List.ГУМ Компания netBridge и ОАО «Торговый Дом ГУМ» договорились на паритетной основе о создании торгового портала List.

✐  место для Вашей рекламы

ГУМ, который будет представлять из себя виртуальный торговый центр, сдающий в аренду места уже действующим интернет-магазинам и торговым точкам, до сих пор не имевшим представительств в сети.

Теперь все магазины смогут наглядно представить в Интернете свой товар и обеспечить его продвижение. List.ГУМ будет сочетать в себе привлекательность и известность торговой марки «ГУМ», которая несет в себе четкую ассоциацию с гигантской торговой площадкой, и высокую посещаемость и популярность онлайнового портала List.ru, что позволит обеспесчить большой интерес миллионной аудитории к новому торговому порталу.

List.ГУМ будет обладать полным набором функциональностей современного электронного мола: единой платежной системой, единой корзиной для пользователей и единой поисковой системой. Генеральный директор компании «ГУМ-Интернет» Тимур АИТОВ так прокомментировал ситуацию: «Торговый портал List.ГУМ – это третий проект в рамках общей стратегии развития интернет-торговли ОАО ТД ГУМ. Напомню, что первый проект - портал www.GUM.ru - это продолжение в Интернете «кирпичного» ГУМа, «Интернет-торговля ГУМ-АРУ» – это (В2С+B2B) решения для 15 российских универмагов и, наконец, новый торговый портал List.ГУМ, призван, по-нашему мнению, расширить и закрепить присутствие марки ГУМ в Интернете как за счет привлечения на торговую площадку «чистых» Интернет-магазинов, так и за счет расширения клиентской базы в направлении нового для ГУМа «ходового» ассортимента Интернет-магазинов (кассеты, книги и пр.).

List.ГУМ будет «демократичным» порталом, торговать на котором сможет всякий, но, разумеется, выполняющий необходимые правила торговли. Контроль при этом будет самый жесткий. Компания netBridge представляется нам оптимальным партнером, поскольку она имеет успешный опыт создания популярных интернет-р- есурсов». Управляющий директор компании netBridge Павел Овчинников высказал свою точку зрения на перспективы проекта: «Мы рассчитываем, что наши пользователи с удовольствием воспримут новый проект, соединящий в себе надежную и проверенную торговую марку ГУМа и новые интернет-технологии Лист.Ру.

По сути, мы показываем, взаимодействие старой и новой экономики. Ведь до этого проекты чистой электронной коммерции были многим хороши, кроме одного – у клиентов не было чувства фундаментальности и надежности. Мы это изменим».

Опубликовано: 13 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет