РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АРС провела первый в России семинар для проектных институтов

APC
      13-12-2000
 

Корпорация American Power Conversion, мировой лидер на рынке источников бесперебойного питания, провела 5 декабря 2000 года в гостинице “Шератон Палас Отель” семинар для проектных институтов России.

✐  место для Вашей рекламы

Пятьдесят специалистов ведущих институтов России, смогли подробнее узнать о компании АРС, ее продукции, получили информационный пакет решений АРС, познакомились с ведущими менеджерами Московского Представительства корпорации.

В ходе семинара, организованного АРС, были представлены как новые решения компании, такие как Symmetra RM для монтажа в стойку, DC продукты, прецизионные системы кондиционирования Airflow, так и уже зарекомендовавшие себя на российском рынке продукты. Наибольший интерес вызвали мощные системы — Symmetra и Silcon. Не менее важной темой, которая была представлена ведущими специалистами Московского Представительства АРС, стала тема грамотного проектирования энергосистем и создания проектов с использованием ИБП АРС. “Современную экономику сегодня нельзя представить без информационных технологий, - сказал Юрий Колесов, менеджер Российского Представительства корпорации АРС, — Многие предприятия и компании, использующие вычислительную технику, работают круглосуточно, без выходных — 24 часа 7 дней в неделю, так как производственный процесс не может быть прерван ни на минуту.

Примером могут служить промышленные предприятия, на которых установлены программно-управляемые станки, диспетчерские системы в железнодорожном транспорте и авиации. Так как в нашей стране проблема нестабильного энергоснабжения стоит особенно остро, необходимость использования централизованной защиты электроснабжения, предотвращающей даже кратковременное отсутствие энергии, становится очевидной. Основой систем, обеспечивающих “чистую” линию электропитания, является источник бесперебойного питания (ИБП) – основная продукция компании American Power Conversion (APC).” “Мы уже давно мечтали собрать представителей проектных организаций и институтов на семинар АРС, — продолжил Юрий Колесов, — В России насчитываются тысячи крупных проектов с ИБП АРС, и множество примеров работы трехфазного источника Silcon DP, защищающего сетевые решения, предприятия и здания, телевизионные студии и т.д..

Нужно отметить, что мы не ошиблись в выборе аудитории, так как уровень вопросов, которые задавались в ходе мероприятия, и тот интерес, с которым отнеслись к нашим презентациям гости, убедили нас в необходимости продолжения нашего сотрудничества с проектными организациями, и в том, что такое сотрудничество будет плодотворным для нас всех. В следующем году мы собираемся провести такие же семинары в различных регионах России ”.

Информация о компании Основанная в 1981 году компания American Power Conversion является лидирующим поставщиком глобальных комплексных решений для повышения эксплуатационной готовности, включая сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП), системы электропитания постоянного тока, прецизионное климатическое оборудование, решения для кабельных систем и средств сетевого взаимодействия, стабилизаторы напряжения и соответствующее программное обеспечение.

APC также обеспечивает профессиональное обслуживание и консалтинг для Nonstop Networking. Комплекс предложений APC, охватывающий продукты, услуги и аксессуары и предназначенный как для домашних офисов, так и для корпоративных сред, повышает эксплуатационную готовность, управляемость и производительность чувствительного электронного, сетевого, коммуникационного и промышленного оборудования всех масштабов.

Штаб-квартира компании располагается в Вест-Кингстоне, шт. Род-Айленд. Объем продаж APC за год, закончившийся 31 декабря 1999 года, составил 1,337 млрд долл. Компания APC входит в списки Fortune 1000 и S&P 500.

Опубликовано: 13 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет