РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RRC завершила внутреннюю реструктуризацию

RRC
      13-12-2000
 

Компания RRC распространила сегодня информацию о том, что проходившая в течение последних месяцев внутренняя реструктуризация компании подошла к своему логическому завершению, результатом которой стало образование трех самостоятельных компаний - INLINE TECHNOLOGIES, INPAS и RRC. Цель проведенной реорганизации – приведение структуры компании в соответствие с существующими на IT-рынке мировыми…

✐  место для Вашей рекламы

…тенденциями.

Накопив за восемь лет своего присутствия на Восточно-европейском рынке информационных технологий огромный опыт в области построения и ведения бизнеса, компания RRC вышла на качественно более высокий уровень своего развития, продиктованный изменившимися требованиями рынка. Компания INLINE TECHNOLOGIES специализируется в области сетевой и телекоммуникационной интеграции и активно продвигает высокотехнологичные, многофункциональные, отказоустойчивые решения в области построения средних и крупных телекоммуникационных инфраструктур.

INLINE TECHNOLOGIES предлагает полный комплекс работ по созданию компьютерных, телекоммуникационных сетей, включающий в себя: сетевой консалтинг; проведение аудита и экспертизы существующих сетей Заказчика; предпроектное обследование; разработку технического задания; проектирование информационной системы; разработку проектной документации; разработку и монтаж структурированной кабельной системы (СКС); комплексную поставку программных и аппаратных средств; монтаж и наладку системы; обучение специалистов Заказчика; гарантийный и постгарантийный сервис; сопровождение установленной структуры.

Отличительной чертой INLINE TECHNOLOGIES при работе над проектом является тесное взаимодействие сотрудников компании, фирм-производителей и представителей Заказчика. Подобная интеграция позволяет оптимизировать сроки и добиться максимальных результатов при проектировании с учетом индивидуальных особенностей компании клиента.

Компания INPAS (INNOVATIVE PAYMENT SOLUTIONS) образована на базе департамента транзакционных систем, работающего на российском рынке платежных систем с 1994 года, и занимается продажей и сопровождением транзакционного оборудования для торговых точек, пунктов выдачи наличных и других проектов, использующих пластиковые платежные карты. В настоящий момент к партнерам компании можно отнести все российские платежные системы и процессинговые компании, а также более 400 банков России и стран бывшего СНГ, включая Сберегательный Банк РФ. Клиентам предлагаются различные варианты решений, включающие POS-терминалы, пинпады, ридеры смарт-карт, с полным комплексом программного обеспечения, программное обеспечение для EMV-проектов, решения для сетей торговых терминалов, специализированные маршрутизаторы, системы управления удаленной загрузки и конфигурации параметров торговых терминалов, локальные предпроцессинговые системы.

RRC BUSINESS TELECOMMUNICATION Компания RRC строит работу с партнерами по принципу “value added distributor”. Помимо традиционных дистрибьюторских, компания оказывает следующие услуги: финансовая поддержка и специальные финансовые схемы для финансирования больших проектов и крупнейших дилеров; консультации специалистов; комплексная поставка, техническая поддержка и сопровождение высокотехнологичного оборудования;; пред- и послепродажные сервисные услуги; рекламно-информационная поддержка партнеров; демонстрационный зал и возможность тестирования оборудования;; поддержка дилеров в работе с корпоративными клиентами. “Реорганизация компании позволит сфокусировать все ресурсы на решении стратегически важных бизнес-задач, главной из которых является удовлетворение постоянно растущих потребностей клиентов, — сказал Владимир Варивода, Генеральный директор Inline Technologies. – Образованные в результате реструктуризации компании смогут сконцентрировать свои усилия на тех направлениях деятельности, в которых они наиболее сильны и профессиональны.

В настоящий момент реорганизованная компания отвечает самым высоким требованиям и обеспечивает полный сервис заказчикам на интеграционном сегменте рынка”. “Мы убеждены, что любая структура, сколь эффективна она не была на определенном этапе, должна развиваться, следуя требованиям времени, — сказал Константин Сидоров, президент компании RRC. – Исходя из этого, реструктуризация компании RRC является необходимостью, продиктованной происходящими на рынке изменениям- и”. “Реорганизация дает возможность сделать каждое направление деятельности компании целенаправленным и эффективным, — сказал Олег Шкинев, директор компании INPAS. – Для этого необходимо четко позиционировать каждую структуру на рынке, провести граммотный брендинг, что позволит выйти на новый уровень отношений с клиентами”.

О компании RRC Российская компания RRC присутствует на рынке информационных технологий с 1992 года и является одним из крупнейших дистрибуторов телекоммуникационного, сетевого, мультимедийного и микрокомпьютерного оборудования таких ведущих мировых производителей, как 3Com, CISCO Systems, Siemens AG, Molex Premice Networks, Motorola ING, ZyXel Communications, RAD Data Communications, CNET Technology, SMC Networks, Palm Inc., U.S.Robotics, ELSA, S3/Diamond Multimedia.

В настоящее время RRC – единственная российская дистрибуторская компания, распространившая свой бизнес в страны Восточной Европы. Офисы и филиалы RRC находятся в России, Украине, Польше, Чехии, Венгрии. Дилерская сеть RRC насчитывает свыше 1000 компаний (в России более 700).

Опубликовано: 13 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет