РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИИ ibs И neumann elektronik gmbh ЗАКЛЮЧИЛИ ПАРТНЕРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

IBS
      13-12-2000
 

Компания IBS будет использовать системы оперативно-диспетчерской связи NEUMANN в проектах для предприятий промышленности и транспорта.

✐  место для Вашей рекламы

Компания IBS, лидер на рынке системной интеграции России, и компания NEUMANN ELEKTRONIK, ведущий европейский производитель систем специальной связи для предприятий тяжелой индустрии, нефтехимии, металлургии и транспорта, объявили о подписании партнерского соглашения.

Соглашение обеспечивает возможность применения систем оперативно-диспетчерской связи и других решений NEUMANN ELEKTRONIK в комплексных интеграционных проектах IBS. Многофункциональные системы связи NEUMANN ELEKTRONIK используются для организации диспетчерской связи и селекторных совещаний, для создания надежной громкоговорящей связи и систем аварийной сигнализации и оповещения. Продукция NEUMANN ELEKTRONIK включает: оборудование внутренней громкоговорящей связи, оборудование громкого оповещения, взрывозащищенное оборудование, многофункциональные цифровые системы MDK, 3S, NES, системы оперативно-технологической связи для железных дорог, системы экстренной связи, системы крановой связи, системы аварийного оповещения, системы видеомониторинга и контро- ля.

Оборудование NEUMANN ELEKTRONIK не имеет аналогов на мировом рынке систем связи. По сравнению с аналогичным оборудованием других компаний производителей, продукция компании NEUMANN обладает целым комплексом дополнительных функций, в том числе возможностью обеспечения надежной связи в экстремальных условиях: в химически активных и агрессивных средах, в широком диапазоне температур, в условиях шума и запыленности.

Основная особенность этих систем - значительно более широкие возможности интеграции с другими системами предприятия: телефонной сетью, системами управления, системами интеллектуального здания и др.

Мировую известность компании NEUMANN ELEKTRONIK обеспечило широкое использование ее продукции такими концернами как BAYER, BASF, SHELL, RUHR OEL, MOBIL OIL, TEXACO, ESSO AG, KRUPP, MANNESMANN и другими. Благодаря подписанному соглашению компания IBS выходит на новый уровень качества в проектах по созданию комплексных информационных систем для промышленных предприятий. Сотрудничество с NEUMANN ELEKTRONIK позволит специалистам IBS интегрировать системы специальной связи (оперативно-диспетчерской связи) в комплексные решения IBS. По словам Ашота Бакунца, директора отделения сетей IBS, «Эффективное управление предприятием невозможно без интеграции всех систем, работающих на предприятии.

Установление партнерских отношений с компанией NEUMANN ELEKTRONIK нацелено на достижение наивысшего уровня решения задач наших заказчиков. Сочетание технологий NEUMANN ELEKTRONIK с интеграционным опытом IBS значительно расширит спектр предлагаемых IBS решений, повысит их эффективность и качество». Партнерское соглашение предусматривает также проведение постоянных консультаций на уровне специалистов компаний-партнеров по разработке оптимальных решений для своих клиентов; совместное участие в тендерах, в том числе, международных; проведение семинаров для клиентов компаний и т.д.

Информационная справка IBS (Информационные Бизнес Системы) - лидер на рынке системной интеграции России в области комплексных корпоративных проектов (системная интеграция, консалтинг, разработка и реализация Интернет проектов, построение информационно-аналитических систем, внедрение корпоративных систем управления предприятиями и др.). Входит в группу компаний IBS. Информацию о компании IBS Вы можете найти в Интернет по адресу: www.ibs.ru или www.ibs-company.com.

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с Ладой Щербаковой, менеджером по связям с общественностью компании IBS (Тел. 967 8090, e-mail lshcherbakova@ibs.ru). EUMANN ELEKTRONIK OSTEUROPA GmbH Фирма NEUMANN ELEKTRONIK была основана в 1898 г. в настоящее время является ведущим европейским производителем систем специальной связи для предприятий тяжелой индустрии, нефтехимии, металлургии и транспорта.

Главный офис и производственные мощности NEUMANN ELEKTRONIK находятся в г. Мюльхайм, недалеко от Дюссельдорфа. Предприятие сертифицировано в соответствии с нормами ISO 9001 и имеет годовой объем производства более 50 млн. DM. Оборудование NEUMANN ELEKTRONIK также успешно эксплуатируется на железных дорогах Германии, Швеции, Австрии, Швейцарии и Бельгии.

Опубликовано: 13 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет