РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

www.gsbelarus.com - новое имя у сайта компании Golden Software

Golden Software
      13-12-2000
 

Сайты умирают, сайты появляются... Новый (старый) сайт компании Golden Software, отечественного разработчика популярных в РБ бухгалтерских систем «Анжелика», обрел новое пристанище и новое имя. Теперь сайт компании Golden Software можно найти по адресу www.gsbelarus.com. Первоначально планировалось заменить только доменное имя, но в последствии решили сменить и место размещения web-сайта.

✐  место для Вашей рекламы

Причин для этого было несколько: возможность размещения только HTML-файлов, малые скорости доступа к сайту, высокая цена по соотношению функциональные возможности/качество.

Почти месяц сайт компании не был доступен многим пользователям. В офис компании ежедневно звонили люди и уточняли судьбу сайта. Эти обращения еще раз подтвердили, что сайт компании Golden Software – это инструмент, которым настоящие и будущие клиенты постоянно пользуются. Все это время специалисты компании подбирали новое имя и место расположения. В конце концов выбор пал на доменное имя www.gsbelarus.com, а местом для хостинга был выбран сервер в СШ- А. Сайт компании Golden Software представляет интерес для руководителей предприятий, руководителей служб маркетинга, бухгалтеров, специалистов в области информационных технологий, а также для журналистов.

Данный ресурс отличается большим объемом полезной информации. Прямо с сайта можно скачать демонстрационные версии программ, получить полную информацию о программах «Анжелика», подписаться на новости компании. При этом информация на сайте доступна на 3-х языках (белорусском, русском и английском). Посетители сайта могут бесплатно скачать и ознакомиться с демонстрационными версиями программ «Анжелика».

С мая 1999г. с сайта компании было скачено более 800 программ. В будущем планируется сделать сайт более динамическим. В скором времени должен появиться раздел для дилеров, который позволит оптимизировать их работу. Каждый дилер будет заходить на сайт под своим аккаунтом и прямо на сайте делать заказ, получать оперативную информацию для себя (состояние текущего заказа, график динамики заказов, новости, анонсы новых услуг и маркетинговых программ, отчеты о продажах и т.д.).

Напомним, что сайт компании Golden Software www.gsbelarus.com стал лауреатом первого Белорусского Интернет-Фестиваля. О сайте компании Golden Software Сайт компании Golden Software был создан 15 мая 1999г. Цели создания сайта: 1. Представить широкой общественности (русскоязычной и англоязычной) продукты и услуги, предоставляемые компанией Golden Software. 2. Использовать веб-сайт, как площадку для распространения демонстрационных версий бухгалтерских программ «Анжелика», разрабатываемых компанией Golden Software.

3. Использовать веб-сайт для распространения новостей и информационных материалов о деятельности компании Golden Softwar- e. 4. Консультировать пользователей программных продуктов “Анжелика- ”. 5. Поиск партнеров и дистрибьюторов. Создатель сайта: Студия web-дизайна .by Design (www.gsbelarus/design). Главными лицами создания сайта стали Подмаско Виктор Иванович и Лапушко Никалай Алексеевич. Кол-во страниц: 209 Общий объем: 7 Мб Применяемые технологии: HTML 4.0, CSS, JavaScript Использованные программы: Photoshop 4.0, HomeSite 4.0 Реклама в сети: Сайт зарегистрирован в наиболее развитых поисковых системах и каталогах России и Беларуси, а также в зарубежных поисковых системах.

Опубликовано: 13 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет