РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Портал знаний Lotus K-station доступен на рынке

Lotus
      13-12-2000
 

Портал знаний следующего поколения позволит заказчикам получить целый ряд преимуществ уже сегодня 12 декабря 2000 года, Кэмбридж - Lotus Development Corp. анонсировала сегодня выход Lotus K-station – портала знаний, предназначенного для доступа конечных пользователей к критически важной информации.

✐  место для Вашей рекламы

В комбинации с передовыми технологиями по созданию порталов, различными дополнительными инструментами и услугами вместе с ключевыми средствами групповой работы как Lotus Sametime и QuickPlace, Lotus K-station предлагает новый уровень совместной работы и функциональных возможностей конечным пользователям.

Lotus K-station - первый продукт из серии технологий, объединенных под кодовым названием Raven. Lotus K-station может быть использован в качестве решения по управлению знаниями, или интегрирован с другими услугами и предложениями, включая Lotus Discovery Server, после его выхода на рынок. “Выход на рынок Lotus K-station – это еще одно значимое событие для Lotus и ее клиентов,” – сказал Клив Ривз (Cliff Reeves), вице-президент подразделения по управлению знаниями Lotus Development Corp. “Lotus предоставляет своим клиентам возможность решать свои критически важные задачи при помощи технологии следующего поколения.” В то время как традиционные порталы позволяют пользователям получить доступ к различным системам, используя его интерфейс, Lotus K-station собирает, документирует и хранит полученную из разных источников информацию для использования и принятия решений в будущем.

Пользователи могут легко проанализировать как и почему принимались решения и какие шаги предпринимались во время процесса принятия этих решений. Lotus K-station предоставляет клиентам единое защищенное место для совместной работы на уровне организации, не зависимо от используемых продуктов и ее инфраструктуры. Lotus K-station может работать с приложениями, написанными на других платформах, например, MS Exchange, что дает возможность заказчикам оценить реальные инвестиции и преимущества от использования лучшего решения по управлению знаниями.

Доступность, цены и системные требования K-station доступен с сегодняшнего дня через Web-сайт по адресу: http://www.lotus.com/kstation, а неделей позже может быть заказан по обычным каналам продаж. Стоимость пользовательской лицензии составляет примерно $120. На сегодняшний день сервер Lotus K-station существует для платформ Windows NT и Windows 2000. Минимальные требования к серверу: процессор Pentium с 256 Mb оперативной памяти и 10 Gb свободного пространства.

K-station для других операционных платформ будет выпущен в 2001 году. Минимальные требования к клиенту: Internet Explorer 5.0 или выше. Lotus Development Corp. Lotus Development Corporation, основанная в 1982 году, является дочерней компанией IBM Corporation. Lotus и устанавливает стандарты высококачественных инновационных программных продуктов и услуг, которые отражают понимание компании новых направлений совместной работы отдельных лиц и организаций в целях достижения успеха.

Lotus переопределяет концепцию ведения бизнеса через практическое применение систем управления знаниями, электронного бизнеса и других принципиально новых путей для использования в мировом масштабе информации и знаний, взаимодействия продавцов и покупателей, объединения сообществ людей через Internet. Чтобы получить подробную информацию о решения Lotus, посетите Web-сайты: www.lotus.com или www.lotus.ru.

Опубликовано: 13 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет