РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Российские пользователи могут оценить преимущества работы с локализованной версией Lotus Domino.Doc в режиме он-лайн

Lotus
      13-12-2000
 

6 декабря 2000 года – Сегодня Российское представительство Lotus Development Corp. и Компания Концерн Информационных Технологий объявили об открытии нового Интернет Сервис Центра, посвященного программному продукту Domino.Doc. Обратившись в Сервис Центр по адресу: www.dominodoc.kit.ru посетители смогут ознакомиться с локализованной версией Domino.

✐  место для Вашей рекламы

Doc 3.0 в режиме on-line, оценить особенности продукта, его возможности и преимущества в построении системы электронного управления документами.

Все желающие получат доступ к работе с полнофункциональной локализованной версией Lotus Domino.Doc 3.0 без необходимости прохождения процедуры регистрации и ожидания получения данных для авторизации. Для тех, кто еще не знаком с данным продуктом в разделе “Описание” представлена подробная информация о Domino.Doc, его свойствах и функциональных возможностях. В дискуссионном клубе можно поделиться собственным опытом использования Lotus Domino.Doc или задать вопрос специалистам компании Концерн Информационных Технологий.

Раздел “Как купить” предназначен для тех, кто решил приобрести этот программный продукт. Приобретая Lotus Domino.Doc на сумму более $15000 клиенты смогут принять участие в специальной программе “Lotus Domino.Doc и семь услуг по одной цене”, в рамках которой предоставляется уникальный набор бесплатных услуг для быстрого внедрения и использования Domino.Doc. Интернет Сервис Центр www.dominodoc.kit.ru имеет статус квалифицированного сайта электронного бизнеса, о чем свидетельствует “IBM e-business Mark”.

Опубликовано: 13 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет