РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое техническое решение для интернет-провайдеров России

IBM
      14-12-2000
 

МОСКВА, 14 декабря. Сегодня в офисе Российского представительства Oracle компании IBM, North-West Group и СервоКомп объявляют о начале нового совместного проекта, целью которого является предложение готового технического решения для организации биллинга для компаний, предоставляющих услуги доступа к сети Интернет и IP-телефонии на российский рынок.

✐  место для Вашей рекламы

По данным Министерства связи РФ, на сегодняшний день количество российских пользователей глобальной сети превысило 3 миллиона человек, количество российских сайтов составляет более 40 тысяч, а к концу 2001 года ожидается увеличение этих цифр более чем вдвое.

Поэтому уже сегодня компаниям, оказывающим услуги доступа в Интернет, требуются надежные и легко масштабируемые ре- шения. В рамках данного проекта предлагается законченное отказоустойчивое аппаратно-программное решение с возможностью быстрого вертикального наращивания производительности, состоящее из UNIX-систем корпорации IBM и маршрутизаторов CISCO, поставляемых компанией NWG, и автоматизированной системы расчетов «Абсолют», разработанной компанией СервоКомп, на основе программных средств Oracle.

Согласно условиям совместного проекта, предлагается следующая стартовая конфигурация * DataBase server IBM RS/6000 B50 * Application Server IBM RS/6000 B50 * Дисковая подсистема IBM 2104 SCSI Ultra3 * Маршрутизатор CISCO * ОС AIX 4.3.3 с лицензией на неограниченное количество польз- ователей * АСР с лицензией на 1000 Dial-up пользователей и 100 выделенных линий * Минимальная стоимость пакета составляет 35000$ Совместный проект компаний IBM, North-West Group и СервоКомп будет осуществляться за счет создания и реализации специального коммерческого предложения по предоставлению существенных скидок при продаже аппаратно-программного комплекса с последующей технической поддержкой компаниями, участвующими в проекте.

О компании North-West Group Наша компания была основана в 1994 году в качестве основного элемента дистрибьюторской сбытовой сети корпорации IBM. В основу создания компании была положена идея организации и успешного функционирования бизнес-партнерской сети. В данный момент NWG поставляет оборудование для более чем 100 партнеров на территории СНГ, а также крупнейшим российским и международным заказчикам.

За шестилетнюю историю своего существования компания была отмечена различными наградами и званиями: «Дистрибьютор года» (1995 г.), «Лидер года» (1996 г.) корпорации IBM North-West Group ведет активную работу по маркетингу и продаже как оборудования IBM, так и телекоммуникационного оборудования для нефтегазовой, финансовой и промышленной отраслей. Более подробную информацию о деятельности компании North-West Group можно получить по адресу — www.nwg.ru О компании СервоКомп Компания «СервоКомп» была основана в 1994 году и на протяжении своего шестилетнего существования активно занимается продвижением новых технологий на Российском рынке.

Используя последние достижения технологий на основе СУБД Oracle, OC UNIX, Windows NT, компания «СервоКомп» разработала и локализовала для своих партнеров ряд продуктов, полностью адаптированных к условиям Российского рынка. Одним из этих продуктов является интегрированная автоматическая система расчетов «Абсолют», предназначенной для учета услуг и взаиморасчетов с клиентами и партнерами компаний-операторов сети Интернет и IP-телефонии.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу — www.servoc- omp.ru

Опубликовано: 14 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет