РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая стратегия «Формозы» в регионах

Формоза
      14-12-2000
 

Компании «Формоза», «Технополис» и «Ладога» вступают в эру новых отношений Москва, 14 декабря 2000 г. - Компания «Формоза», крупнейший российский производитель компьютеров, комплектующих и аксессуаров, реализует программу по продвижению своей продукции в регионах совместно с ростовским дилером - компанией «Технополис» и санкт-петербургским Компьютерным Домом «Ладога».

✐  место для Вашей рекламы

Выбор фирмы «Технополис» в качестве бизнес-партнера компании «Формоза» не является случайным. «Технополис» - одна из самых динамично развивающихся компаний, работающих на компьютерном рынке Ростова-на-Дону.

Становясь стратегическими партнерами, компании «Формоза» и «Технополис» проводят совместные рекламные и маркетинговые акции по продвижению популярных моделей компьютеров «Формоза» серии «Образовательная» (компьютеры TEEN) в Южном регионе. Среди наиболее значимых стоит отметить проведение конкурсов и лотерей среди покупателей продукции торговой марки «Формоза», организация и оформление мест продаж - «уголков TEEN», размещение наружной рекламы.

В Северо-Западном регионе компания «Формоза» также осуществляет программу по продвижению компьютеров TEEN. С 1 по 30 ноября среди жителей северной столицы распространены 250 тысяч буклетов с информацией о предлагаемых моделях компьютеров и проводимых акциях в магазинах компаний «Ладога» и «Техномания». Также как и в Москве, покупателям компьютеров TEEN предлагается заполнить купон и 23 декабря принять участие в розыгрыше главного приза - автомобиля ВАЗ 21093.

Для достижения наилучших результатов на ростовском и санкт-петербургском компьютерных рынках, компания «Формоза» передает своим дилерам технологию продаж и маркетинга, оказывает информационную поддержку. В дальнейшем «Технополис» и «Ладога» планируют перенять у своего московского партнера опыт продаж с использованием дисконтных карт в розничной сети и расширить ассортимент продаж. Маркетинговая акция в Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге является первым шагом большой региональной программы компании «Формозы» по продвижению своей продукции и расширению партнерских отношений.

### О компании «Формоза» Компания «Формоза» была основана в 1993 г. Главное направление ее бизнеса - производство и продажа компьютеров, комплектующих и аксессуаров. Начав свою деятельность как торговое предприятие с высоким потенциалом развития, компания установила партнерские отношения с рядом ведущих мировых производителей, таких как AMD, IBM, Intel, LG Electronics, Quantum и Samsung.

В настоящее время основные производственные мощности компании располагаются на территории ГосНПО «Альтаир». За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: www.formoza- .ru.

### О компании «Технополис» Компания «Технополис» была организована в 1996 году в городе Ростов-на Дону.. За три года своего существования компания открыла отлично оборудованный торговый зал, сервисный центр, отдел оптовых продаж. Имеет партнерские отношения с рядом ведущих производителей, обеспечивает фирменную гарантию изготовителя на компьютеры «Формоза», мониторы View Sonic, Optiquest, Panasonic, Roverscan, оказывает услуги по настройке программного обеспечения и изменению конфигурации компьютера (upgrade).

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: www.tp.ru.

### О компании Компьютерный Дом «Ладога» Компания Компьютерный Дом "Ладога" создана в 1991 году инженерами, которые ранее много лет занимались компьютерной техникой. Основное направление деятельности компании - производство и продажа компьютеров и периферийных устройств. Серийное производство компьютеров развернуто на Московском заводе "Formoza" с использованием оборудования и под наблюдением компаний "Samsung", "Lucky Star".

Передовой технический уровень и надежность компьютеров серии FP обеспечивается широким сотрудничеством с мировыми лидерами компьютерной индустрии. Прежде всего это - "Intel", "Samsung", "Lucky Star", "Quantum", "Fujitsu", "ATI". С появлением первых мультимедиа - комплектов (CD-ROM, звуковые карты и мощные видеоплаты) инженеры компании "Ладога" стали применять их в своих проектах и изучать их совместимость с другими устройствами.

Последние два года компания занимается продажей только мультимедийных компьютеров. За дополнительной информацией обращаться по адресу: www.ladoga.n- et.

Опубликовано: 14 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет