РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Есть сетевой миллион «Мобил ТелеКом»! На корпоративном сайте крупнейшего в России пейджингового оператора…

Мобил ТелеКом
      14-12-2000
 

Москва,14 декабря 2000 г. – Вчера, 13 декабря 2000 г. зарегистрировано миллионное посещение раздела «Отправьте сообщение на пейджер» (http://www.mtelecom.ru/send/) корпоративного сайта ЗАО «Мобил ТелеКом» – крупнейшего в Москве и России пейджингового оператора.

✐  место для Вашей рекламы

Для достижения этого рубежа потребовалось 3 года, с тех пор, когда в октябре 1997 года в Рунете появилась первая версия данного сайта.

Ресурс http://www.mtelecom.ru/ давно и стабильно присутствует среди лидеров известного веб-классификатора Rambler.ru, входя в Rambler’s TOP 100 в двух категориях. В категории «Компании» сайт «Мобил ТелеКом» устойчиво классифицируется в первой десятке ресурсов, а раздел http://www.mtelecom.ru/send/ находится среди первых тридцати в категории «Связь». В связи с миллионным посещением директор клиентского сервиса «Мобил ТелеКом» Игорь Агапов сказал: «Мы рады этому событию: миллион посещений за 3 года для корпоративного сайта, по определению тематически специализированного - это очень хороший показатель.

Что, собственно, подтверждается нашим рейтингом в Rambler.ru. Хочется обратить внимание, что позиция сайта «Мобил ТелеКом» в этом рейтинге намного опережает не только корпоративные сайты наших коллег по пейджингу, но и вообще все сайты операторов подвижной связи всех видов. Если говорить о причинах такого успеха, то я бы отметил прежде всего, что это живой рабочий сайт, а не некая застывшая конструкция.

Помимо предоставления постоянно обновляющейся справочной информации о всех аспектах деятельности компании, сайт выполняет сервисные функции: с его помощью можно отправить сообщение на пейджер в 140 городов сети «Мобил ТелеКом», подсчитать размер абонентской платы для конкретного пейджера и тарифного плана, получить распечатку квитанции для оплаты обслуживания и т.д. Кроме того, сайт открывает возможность прямого общения абонентов и пока еще не абонентов с ответственными сотрудниками компании в веб-конференции «Горячая линия».

Должен также сказать, что этим успехом мы во-многом обязаны автору идеи и концепции сайта Алине Трофимовой и, несомненно, нашим друзьям и партнерам из студии Артемия Лебедева, разработавшим дизайн и осуществляющим техническую поддержку сайта. Большое спасибо всем, кто работал и работает над сайтом, всем посетителям сайта. Это наш общий миллион. И это только первый из миллионов «Мобил ТелеКом», я уве- рен».

Компания "Мобил ТелеКом" - крупнейший пейджинг-оператор Москвы и России, единственная пейджинговая компания - лауреат премии Минсвязи России в области качества. Услугами "Мобил ТелеКом" пользуются более 90 тысяч человек в 300 городах России и СНГ. Среди корпоративных клиентов компании - телекомпания НТВ, Российское космическое агентство, компании Hewlet-Packard, ТНК, "НТВ-дизайн" и "НТВ-Профит", экспресс-почта DHL, гостиница "Рэдиссон-Славянская", МХАТ им.

Чехова, центральные СМИ, многие государственные и коммерческие структуры.

Опубликовано: 14 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет