РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В десятку!

Совинтел
      15-12-2000
 

Акция «Совинтел» «В десятку!», посвященная десятилетию работы ко- мпании Москва, 15 декабря 2000 г. Компания «Совинтел», один из ведущих телекоммуникационных операторов Москвы и Санкт-Петербурга, проводит Интернет-акцию «В десятку» в связи с десятилетием компании.

✐  место для Вашей рекламы

Специальное предложение «Совинтел» действует до 31 декабря: выделенный доступ в Интернет на скорости до 2,048 Мбит/сек стоит всего 10$ - плата за подключение.

Аренда канала в первый месяц также составляет 10$, в последующие месяцы оплата производится по существующим тарифам «Совинтел». Аренда порта и трафика оплачиваются в соответствии с действующими расценками «Совинтел». Для каждого клиента выбирается оптимальная технология подключения, при необходимости специалисты «Совинтел» устанавливают сетевое оборудование. Предложение действительно только для новых Интернет-клиентов «Совинтел» и предполагает заключение контракта на период не менее одного года.

Эта акция поддерживается активной рекламной кампанией в сети Интернет. Узнать об уникальной акции компании «Совинтел» «В десятку!» смогут посетители таких сайтов, как: ЦИТ Форум, ZDNet Russia, PCWeek, Weekend.ru, Anekdot.ru, РБК, Finmarket.ru, Yandex.ru, Gazeta.ru, Computerra.ru, Telecom-Forum, а также RamblerTop100. «В этом году исполняется десять лет работы «Совинтел» в области телекоммуникаций в России. - говорит генеральный директор «Совинтел» А. Я. Виноградов. – Лучшим подарком для компании является признание наших услуг клиентами и общественностью.

В свою очередь мы решили сделать подарок пользователям, предложив качественную связь с Интернет по выделенной линии всего за 10$». ООО «СЦС Совинтел» – совместное предприятие, образованное в 1990 году Российским акционерным обществом «Ростелеком» и компанией из американской группы Golden Telecom. «Совинтел» на базе собственной опорной волоконно-оптической сети SDH в Москве и Санкт-Петербурге предоставляет современные телекоммуникационные услуги по передаче речи, данных, а также доступ в глобальную сеть Интернет.

Дополнительную информацию Вы можете получить в компании «Совинтел» по электронной почте pkondakova@sovintel.net, контактное лицо – Полина Кондакова; или в агентстве «Фортэ» по тел. 299-9980, контактное лицо – Мария Плаксина, а также на сайте компании «Совинтел» www.sovintel.ru .

Опубликовано: 15 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет