РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Benefon ЗАПУСКАЕТ ПРЕДНОВОГОДНЮЮ ПРОГРАММУ. Корпоративный сайт benefon заговорит по-русски

Benefon
      15-12-2000
 

Московское представительство компании Benefon, финского производителя беспроводных средств связи, объявило сегодня о запуске специальной предновогодней программы по продвижению в Москве и С.

✐  место для Вашей рекламы

-Петербурге своей новинки – Benefon Q. Программа расчитана на 10 дней и включает в себя специальные цены и подарки для покупателей Benefon Q в уполномоченных салонах сотовой связи, рекламную поддержку, а также проведение на сайте www.revkom.ru онлайнового конкурса-викторины.

Победитель конкурса, быстрее и правильнее всех ответивший на вопросы о компании Benefon и Финляндии, станет одним из первых обладателей Benefon Q в России. Еще пятьдесят участников конкурса получат по поощрительной шапке-ушанке. Еще одной новогодней новостью от Benefon станет открытие на корпоративном сайте www.benefon.com русских страниц. На русском языке будет доступна информация о всех новинках компании, ее истории и сегодняшнем дне.

Главный герой предновогодней программы – двухдиапазонный (GSM 900/1800) Benefon Q. Поддерживая как «мобильный» протокол WAP (WML), так и с более привычный Интернет-протокол HTTP (HTML), Benefon Q предоставляет пользователю гораздо большую гибкость в общении с Интернетом, нежели модели, работающие только с одним WAP протоколом. Более того, Benefon Q обеспечивает доступ к услугам электронной почты через ее стандартные протоколы, вне зависимости от наличия WAP порталов.

Основой программного обеспечения для доступа в Интернет служит браузер Microsoft Mobile Explorer. Benefon Q оснащен факс-модемом 14.4 Кбит/с, системой упрощенного ввода текстовых сообщений Т9, ежедневником и другими функциями. Весит новая модель всего 89 грамм, что позволяет назвать Benefon Q одним из самых легких WAP-телефонов.- По словам главы представительства г-жи Пии Лехтинен, «запуская программу, компания рассчитывает лучше познакомить потенциального потребителя с новой моделью Benefon Q. Кроме этого важно закрепить образ компании Benefon как производителя не только высококачественных аппаратов стандарта NMT-450i, но и эксклюзивных телефонов стандарта GSM 900/1800».

О BENEFON Benefon - финская телекоммуникационная компания, образованная в 1988 году, является производителем сотовых телефонов стандартов NMT450 и GSM900/1800. Продукцию Benefon отличает высокое качество, изысканный дизайн и отличные потребительские свойства. Продукция компании экспортируется более чем в 30 стран. Benefon активно сотрудничает с российскими операторами сотовой связи и компаниями-дилерами сотового оборудования.

КОНТАКТЫ Пиа Лехтинен, Benefon, Москва т. (095) 956-3013 e-mail: pia.lehtinen@benefon.fi Сергей Чумин, Екатерина Кандалина т. (095) 236-0372, 745-8533 e-mail: msapr@online.ru

Опубликовано: 15 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет