РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В новое тысячелетие - с компанией “Арсеналъ”!

Арсеналъ
      15-12-2000
 

Компания “Арсеналъ” поздравляет всех россиян с Новым годом и Рождеством и объявляет о начале проведения новогодней акции. В рамках этой акции каждый, кто с 15 декабря 2000 г. по 15 января 2001 г. станет зарегистрированным пользователем программных продуктов компании “Арсеналъ”, сможет участвовать в розыгрыше призов, а также получить новогодние подарки от компани- и.

✐  место для Вашей рекламы

Зарегистрированным пользователем может стать любой покупатель лицензионного программного обеспечения компании “Арсеналъ”, приславший полностью заполненную регистрационную карточку (в случае покупки по Интернет - полностью заполнивший электронную регистрационную форму) в период действия новогодней акции.

После регистрации пользователь незамедлительно получает от компании новогодние сюрпризы. По окончании этой акции, а именно - 16 января 2001 г. среди всех зарегистрировавшихся пользователей будет проводиться розыгрыш призов: первый приз - карманный переводчик Ectaco LANGUAGE TEACHER ER-20- 0D; второй приз – новейшая версия национального текстового редактора “Лексикон”, который разработан специально для российских пользователей, с учетом особенностей русского языка, оформления документов и ведения делопроизводства, обладает всеми основными возможностями для оформления и редактирования текстов, а также новыми, не имеющими аналогов функциями (управление документами, сравнение документов, возможности форматирования и др.); третий приз – система машинного перевода “Сократ Интернет полиглот 2.1”: переводит страницы Интернет с английского, французского и немецкого языков и наоборот, полностью сохраняя при этом все оформление страниц сайта; содержит 26 дополнительных тематических словарей.

Компания “Арсеналъ” уважительно и заботливо относится к своим пользователям. Поэтому каждый легальный покупатель ПО компании “Арсеналъ”, помимо качественных и сравнительно дешевых программ, получает бесплатную техническую поддержку специалистов компании, возможность быть всегда в курсе новостей “Арсенала”, а также бесплатно либо на очень выгодных условиях приобретать все выходящие в свет новые версии программных продуктов серии “Русский офис”. “Мы приглашаем всех вступить в своеобразный Клуб пользователей, - комментирует акцию PR-менеджер компании “Арсеналъ” Морозова Нина. – Проводя новогоднюю акцию, мы хотим не только поздравить наших пользователей с Новым годом и сделать им приятные подарки, но и показать всю выгоду от приобретения лицензионного программного обеспечения”.

Подробную информацию о проведении новогодней акции, а также о ее результатах можно получить на сайте компании “Арсеналъ”: www.ars.ru.

Опубликовано: 15 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет