РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НА ДОЛЖНОСТЬ МЕНЕДЖЕРА ПО МАРКЕТИНГУ oracle СНГ НАЗНАЧЕНА ЛИДИЯ ГРЕЧИНА

Oracle
      20-12-2000
 

Лидия Гречина назначена на должность менеджера по маркетингу в России и странах СНГ компании Oracle. Лидия Гречина закончила экономический факультет МГУ с красным диплом и степенью магистра менеджмента. С 1996 года работала в компании Хьюлетт-Паккард (НР) , занимая разные должности.

✐  место для Вашей рекламы

Последние 2,5 года занимала должность менеджера по маркетингу в Компьютерном Подразделении НР СНГ, отвечая за организацию маркетинговой деятельности компании в странах Центральной Азии, Закавказья и Беларуси, а затем - должность менеджера по продаже периферийных устройств в этом регионе.

В Oracle Лидия Гречина будет отвечать за всю маркетинговую деятельность компании в России и странах СНГ. “Оracle очень сильная компания, предлагающая передовые решения для работы в Интернет, в Oracle CНГ работает команда профессионалов высокого уровня, но, на мой взгляд, все это время мы вели себя слишком скромно. О наших решениях, успешных проектах - знают не достаточно.”, - считает Лидия Гречина. - “Первоочередная задача, которую я ставлю для себя на новой должности, - обеспечить постоянное оповещение наших партнеров и клиентов о последних разработках Oracle и объективное информационное освещение деятельности компании на рынке в целом”- .

О компании Oracle Oracle Corporation provides the software that powers the Internet. За более подробной информацией о компании Oracle обращайтесь по телефону: (095) 258-4180 или посетите Web-сайт Oracle по адресу: www.oracle.ru.

Опубликовано: 20 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет