РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Zdnet ДАЕТ ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ ПОПУЛЯРНОСТИ esafe desktop КОМПАНИИ АЛАДДИН

Aladdin
      20-12-2000
 

В декабре 2000 г. eSafe Desktop, система защиты от угроз при работе с Интернет, фигурирует в разделе "Killer Downloads" на Z- DNet. eSafe Desktop, разработка компании Aladdin Knowledge Systems, удостоилась обзора в специальном разделе ZDNet - колонке Killer downloads (наиболее часто "скачиваемые" с Интернет программы).

✐  место для Вашей рекламы

В статье ее ведущего Престона Граллы eSafe Desktop охарактеризована как превосходное решение для защиты против "вандалов" (вредоносных программ, распространяющихся через Интернет) и вирусов.

Гралла подчеркивает, что eSafe позволяет защитить компьютеры, постоянно подключенные к Сети, и тем самым более подверженные атакам извне ((http://www.zdnet.com/an- chordesk/stories/story/0,10738,2659561,00.html). В августе ZDNet в своем рейтинге ПО уже присудил eSafe Desktop максимальную оценку - пять звезд, по достоинству оценив защиту против "вандалов", предоставляемую технологией Sandbox. "Aladdin предлагает всем домашним пользователям eSafe Desktop бесплатно, поощряя интернет-сообщество принять действенные стандарты защиты", - заявил Том Кроули, вице-президент компании по интернет-безопасности. "Традиционные технологии защиты конечных пользователей от вирусов, базирующиеся на обновлении антивирусной базы, не способны защитить компьютеры от современных видов вредоносного программного кода, таких как вирусы Melissa или ILoveYou.

Мы рады, что ZDNet одобрил eSafe Desktop, и надеемся, что еще большее количество пользователей предпочтут эффективно защитить свои компьютеры, прежде чем они подвергнутся атаке вируса". О продукте eSafe Комплект продуктов eSafe компании Aladdin, включающий eSafe Desktop, eSafe Enterprise, eSafe Mail и eSafe Gateway, обеспечивает наиболее полную защиту при работе в Сети и дает пользователям уверенность в безопасной навигации. eSafe - единственный из имеющихся на рынке полный комплект решений, обеспечивающий эффективную защиту от червей и "вандалов" и вирусов при работе в Сети, от шлюза на сервере до персонального компьютера.

Уникальная, имеющаяся только в решениях eSafe компании Aladdin технология Sandbox предотвращает повреждение и заражение системных файлов, а также несанкционированное использование системных ресурсов, изолируя потенциально опасные вирусы, хакерские программы и "червей". В отличие от обычной антивирусной защиты, набор продуктов eSafe позволяет использовать его на предприятиях для: * запрета пользователям изменять системные файлы; * запрета доступа к веб-сайтам с неподходящим или вредоносным содержанием (сайты, распространяющие вирусы, содержащие порнографию или литературу, пропагандирующую насилие); * запрета отправки почты с секретным содержанием.

О компании Aladdin Компания ALADDIN Software Security R.D. является отделением изве- стного производителя систем защиты программного обеспечения - ALADDIN K- nowledge Systems Ltd. (NASDAQ: ALDN). ALADDIN имеет 10 международных офисов и 60 дистрибьюторов и дилеров во всех крупнейших странах мира, ведет бизнес более чем в 100 странах. Новейшими технологиями ALADDIN'а пользуются более 25000 производителей ПО в 100 странах мира.

Среди них: Compaq, Computer Associates, Lattice, IBM, Quark, S.W.I.F.T., а также лидеры российского рынка - 1С, R-Style, Анкад, Элвис+, Информзащита, Конфидент, крупные государственные корпора- ции, Центральный банк России, многие коммерческие банки. Основные продукты компании * системы защиты программного обеспечения от несанкциониро- ванного использования на базе электронных ключей HASP4 и HARDLOCK * USB-устройства для аутентификации пользователей и безопа- сного хранения цифровых сертификатов - eToken * комплексные решения для безопасной работы в Интернете на базе семейства продуктов - eSafe * системы защиты конфиденциальной информации - Secret Disk * инструментальные средства разработки смарткарт-приложений - ASE

Опубликовано: 20 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет