РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Акция Яндекса: новогоднее обращение Народа России к Президенту Новый поворот старой традиции

Яndex
      20-12-2000
 

20 декабря 2000. Компания “Яндекс” предлагает всем принять участие в составлении "Новогоднего обращения Народа России к Президенту" на сайте www.yandex.ru По традиции каждый год, в новогоднюю ночь, перед боем курантов, по всем каналам телевидения транслируется "Новогоднее обращение Президента России к народу".

✐  место для Вашей рекламы

Президент подводит итоги уходящего года, говорит о планах на будущий год и что-нибудь желает народу.

Сегодня эта традиция получила развитие. Яндекс предлагает уникальную возможность – создать коллективное "Новогоднее обращение Народа России к Президенту". Обращение состоит из разделов: оценка итогов года (главные события в мире, в стране и в интернете), новогодние пожелания (миру, стране и лично президенту), краткие сведения о себе (возраст, сфера занятий и интересов). Кроме этого, оставлено место для свободного волеизъявления. “Интернет – мощное интерактивное средство, - говорит Елена Колмановская, директор по маркетингу компании Яндекс. – В октябре этого года, в рамках проекта ТЭФИ, на Яндексе за 5 дней проголосовало более 25 тысяч человек.

Обращение к президенту подчеркивает демократичность устройства интернета. Нам самим очень интересны результаты собранного таким образом общественного мнения.» Сбор мнений происходит на сайте Янекса www.yandex.ru до 27 декабря, затем итоговое "Новогоднее обращение Народа России к Президенту" будет опубликовано на Яндексе и передано главе государства и средствам массовой информации.

Опубликовано: 20 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет