РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Отдел потребительских товаров Hewlett-Packard и компания «Имидж.Ру»…

Имидж.Ру
      21-12-2000
 

18 декабря 2000 г. Отдел потребительских товаров Hewlett-Packard и компания «Имидж.Ру» объявляют о запуске совместного проекта «Виртуальное становится реальным. Цель данного проекта – пробудить интерес фотоэнтузиастов и любознательных пользователей Интернета к технологиям струйной печати и цифровой фотографии НР. В течении…

✐  место для Вашей рекламы

…месяца (18 декабря-18 января) посетители сайта www.smartprint.ru смогут отправить 2 свои цифровые фотографии на сайт, а потом прийти в компьютерный магазин «Имидж.Ру» на Новослободской, 16 и, назвав свой персональный идентификационный номер, участвовать в процессе "извлечения" фотографий из Интернет и их печати на высокоскоростном струйном принтере HP DeskJet 990 Cxi.

В компьютерном магазине «Имидж.Ру» на Остоженке 52/3 будут представлены офф-лайн возможности цифровых технологий: каждый пришедший в магазин имеет возможность сфотографироваться с помощью цифровой фотокамеры HP PhotoSmart 618 и получить мгновенный отпечаток на принтере HP DeskJet 990Cxi. При этом пользователи смогут получить бесплатные консультации специалистов по цифровой фотографии, изучить характеристики струйных принтеров и цифровых фотоаппаратов НР и различные типы бумаги, применяемые для печати фотоизображений.

Web-сайт www.smartprint.ru является web-проектом отдела потребительских товаров HP. SmartPrint до сегодняшней даты была виртуальной фотостудией, которая предлагала взять все хлопоты по печати цифровых фотографий на себя. При этом услуги по печати абсолютно бесплатны. На сайте можно найти массу полезных советов «профи», как добиться максимального фотореализма изображений, ответов на вопросы пользователей, информацию по продуктам НР и юмористических зарисовок.

Кроме того на сайте регулярно проводятся всевозможные конкурсы для посетителей Как отметил Роман Монин, менеджер по продукции отдела потребительских товаров НР, в компьютерных магазинах «Имидж.Ру» теперь открыты реальные фотостудии SmartPrint, которые призваны перевести виртуальные возможности сайта www.smartprint.ru в режим реального времени. Мы надеемся, что данный проект будет способствовать расширенному использованию новейших технологий в массах.

О Компаниях О компании НР Компания Hewlett-Packard - ведущий мировой поставщик решений и услуг в области компьютерных технологий и обработки изображений - уделяет особое внимание тому, чтобы сделать технологии и их преимущества широкодоступными для индивидуальных пользователей и организаций с помощью простых устройств, полезных электронных услуг и постоянно доступной инфраструктуры Internet. Штат HP насчитывает 85400 сотрудников по всему миру, в 1999 финансовом году ее совокупный доход составил 42,4 млрд. долл.

Дополнительную информацию о HP и ее продуктах можно получить в Интернете по адресу: http://www.hp.ru О компании «Имидж.Ру» Компьютерные магазины "Имидж.Ру”" – специализированные салоны по продаже компьютеров, периферийного оборудования, офисной техники, расходных материалов, программного обеспечения, игровых аксессуаров и фототехники. В компьютерном центре на Новослободской кроме магазина работает Интернет-кафе, Цифровая фотолаборатория и Сервисный центр.

Открыт Интернет-магазин: www.- image.ru "“Имидж.Ру”" является официальным сервис-центром CANON, EPSON, PHILIPS и осуществляет ремонт принтеров, сканеров, копиров и мон- иторов. Информацию о компании, предлагаемых продуктах и услугах можно найти на web-сайте www.image.ru.

Опубликовано: 21 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет