РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ ПТТ-ТЕЛЕПОРТ МОСКВА УЛУЧШАЕТ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ АБОНЕНТОВ

ПТТ-Телепорт Москва
      21-12-2000
 

Москва, 21 декабря 2000 года. Сегодня компания «ПТТ-Телепорт Москва», один из ведущих Интернет-провайдеров Москвы, объявляет о создании Центра расчетов с абонентами. Для работы Центра выделен отдельный офис по адресу: м. Баррикадная, Вспольный пер. Обслуживание абонентов будет происходить ежедневно, с 9-18 по рабочим дням. Центр расчетов с абонентами начнет свою работу 25 декабря 2000 года.

✐  место для Вашей рекламы

«По нашим прогнозам, в самом ближайшем будущем тарифные различия между операторами станут минимальными, и тогда именно уровень сервисного обслуживания станет для абонента ключевым критерием выбора провайдера.

Персонализируя обслуживание абонентов, мы делаем реальные вложения в будущее компании», - так прокомментировал открытие Центра расчетов Генеральный директор «ПТТ-Телепорт Москва» Николай Репин. В задачи Центра расчетов с абонентами входит ведение лицевых счетов абонентов, своевременная подготовка счетов и их рассылка клиентам, а также контроль за поступлением средств. Биллинговая система Центра, разработанная компанией «ПТТ-Телепорт Москва», позволяет обслуживать десятки тысяч абонентов.

Менеджеры Центра ведут базу данных по всем клиентам компании «ПТТ-Телепорт Москва», включая абонентов коммутируемого доступа, местной телефонной связи, пользователей ВОЛС и клиентов проекта Точка Ру. На первом этапе в Центре заняты 10 менеджеров – штатных сотрудников компании. С дальнейшим ростом абонентской базы количество сотрудников будет увеличиваться. # # # «ПТТ-Телепорт Москва» - один из ведущих Интернет-провайдеров Москвы, имеющий лицензии на предоставление услуг телематических служб, передачи данных, аренды каналов и местной телефонной связи.

Компания предоставляет услуги доступа в Интернет по коммутируемым и выделенным каналам, а также услуги скоростного доступа на базе технологии ADSL (проект "Точка Ру").

Опубликовано: 21 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет