РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В «Сибирских сотовых системах - 900» установлен Вспомогательный Коммутационный Центр производства компании «СофтПро»

СофтПро
      21-12-2000
 

8-го декабря специалистами «СофтПро» была произведена установка системы CBOSSssc (Вспомогательного Коммутационного Центра) в компании ”Сибирские сотовые системы - 900”. Данный продукт семейства CBOSS реализует функции, не входящие в стандартный набор возможностей коммутатора, и позволит новосибирскому оператору предоставить своим клиентам две новые услуги.

✐  место для Вашей рекламы

Первая из них – это автоматический дозвон до номеров, которые заняты или не отвечают, а вторая - соединение с абонентами, имеющими номера в федеральной, а не местной телефонной сети (коммутация с такими номерами обычно осуществляется через префикс "8", недоступный с городских таксофонов и некоторых телефонов).

Помимо установки CBOSSssc в «Сибирских сотовых системах - 900» была произведена модернизация Автоматической Системы Сервиса Абонентов (CBOSSacc), Системы Голосовой/Факс Почты (CBOSSvmail) и Системы Коротких Сообщений (CBOSSsms), что позволило увеличить их производительность. «СофтПро» было основано в 1996 году и сегодня является бесспорным лидером российских производителей программного обеспечения и оборудования для телекоммуникаций.

Компания специализируется на разработке и поставке комплексных решений, ядром которых является система CBOSS, позволяющая автоматизировать работу предприятия связи. Клиентами «СофтПро» успешно эксплуатируется целый ряд разработанных этой корпорацией продуктов, которые позволяют расширить спектр предоставляемых услуг, автоматизировать работу абонентских служб, анализ данных, управление компанией и взаимодействие с компаниями-дилерами.

В совокупности системы семейства CBOSS практически полностью покрывают потребности телекоммуникационной компании в информационных технологиях. По качеству и функциональности решения, поставляемые «СофтПро», значительно превосходят существующие аналоги. На данный момент системы, разработанные компанией, используются 36-ю предприятиями связи в России и странах СНГ. Среди них такие крупные операторы как МТС, Кубань-GSM, GEOCELL, Уралтел, НСС, ССС-900, Донтелеком, РеКом, Енисейтелеком, ПримТелефон, Смартс, Волгоград-GSM, БайкалВестком и др.

При помощи продуктов семейства CBOSS обслуживается более 1 500 000 абонентов. «СофтПро» является опытным системным интегратором, а также бизнес-партнером Sun Microsystems, Oracle, Hewlett Packard, Avaya Communications, Dialogic, Xerox, Microsoft и др. Продукция с торговой маркой CBOSS имеет сертификаты соответствия Госкомсвязи РФ.

Опубликовано: 21 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет