РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «СофтПро» объявила о выходе нового продукта

СофтПро
      21-12-2000
 

Компания ”СофтПро” официально объявляет о выходе нового продукта семейства CBOSS под названием Traffic Engineering (CBOSSte). Система базируется на технологии OLAP корпорации ORACLE и предназначена для анализа статистической информации, получаемой от коммутационного оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

CBOSSte позволяет оценивать распределение трафика по направлениям, типу и пунктам назначения, при этом собранная статистическая информация может быть представлена как в виде электронной таблицы, так и графиков или диаграмм, которые динамически изменяются при изменении исходных данных.

CBOSSte представляет собой гибкое и мощное средство, которое помогает сконфигурировать телекоммуникационную сеть предприятия связи для оптимального использования ресурсов, а также предоставляет информацию, необходимую для эффективного изменения тарифной политики. Первый контракт на поставку системы уже подписан с компанией “Межрегиональный Транзит Телеком”, и в настоящий момент CBOSSte уже эксплуатируется транзитным оператором в тестовом режиме.

С подробным описанием возможностей CBOSSte можно ознакомиться на сайте предприятия-производителя по адресу www.cboss.ru. «СофтПро» было основано в 1996 году и сегодня является бесспорным лидером российских производителей программного обеспечения и оборудования для телекоммуникаций. Компания специализируется на разработке и поставке комплексных решений, ядром которых является система CBOSS, позволяющая автоматизировать работу предприятия связи.

Клиентами «СофтПро» успешно эксплуатируется целый ряд разработанных этой корпорацией продуктов, которые позволяют расширить спектр предоставляемых услуг, автоматизировать работу абонентских служб, анализ данных, управление компанией и взаимодействие с компаниями-дилерами. В совокупности системы семейства CBOSS практически полностью покрывают потребности телекоммуникационной компании в информационных технологиях.

По качеству и функциональности решения, поставляемые «СофтПро», значительно превосходят существующие аналоги. На данный момент системы, разработанные компанией, используются 36-ю предприятиями связи в России и странах СНГ. Среди них такие крупные операторы как МТС, Кубань-GSM, GEOCELL, Уралтел, НСС, ССС-900, Донтелеком, РеКом, Енисейтелеком, ПримТелефон, Смартс, Волгоград-GSM, БайкалВестком и др. При помощи продуктов семейства CBOSS обслуживается более 1 500 000 абонентов. «СофтПро» является опытным системным интегратором, а также бизнес-партнером Sun Microsystems, Oracle, Hewlett Packard, Avaya Communications, Dialogic, Xerox, Microsoft и др.

Продукция с торговой маркой CBOSS имеет сертификаты соответствия Госкомсвязи РФ.

Опубликовано: 21 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет