РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“ЭпикРус” помогает Западу создавать новые программные продукты

ЭпикРус
      21-12-2000
 

Международная корпорация Epicor Software приступила к созданию новой версии системы e by Epicor. Активное участие в этом проекте принимают специалисты из российской компании “ЭпикРус” (бывш. – Platinum Software).

✐  место для Вашей рекламы

E by Epicor – это программный продукт, предназначенный для комплексной автоматизации управления компанией, включая планирование и анализ финансовых и материальных потоков, а так же управление производством.

Система предоставляет широкие возможности для ведения электронного бизнеса и многомерного анализа данных (решения OLAP). В проекте по созданию новой версии системы e by Epicor (рабочее название Milano), которая должна появиться на рынке в конце 2001 года, непосредственное участие принимает команда разработчиков компании «ЭпикРус». Специалисты российской компании задействованы в создании базовой функциональности по ведению валютных операций и налогового учета, а также других составляющих системы.

В различных этапах проекта участвует от 15 до 50 сотрудников “ЭпикРус”. Необходимо отметить, что «ЭпикРус» предоставляет не только высокопрофессиональных программистов, но и выступает в роли непосредственного постановщика задачи по многим направлениям разработки интернациональной версии. Это стало возможным, как утверждает технический директор «ЭпикРус» Александр Быков, «благодаря огромному опыту специалистов компании по адаптации и внедрению международных продуктов автоматизации предприятий в России в условиях сложного и постоянно меняющегося налогового з- аконодательства».

Совместная разработка новой версии e by Epicor является логическим продолжением проведенных международных проектов «ЭпикРус» и корпорации Epicor Software. Несколько лет назад «ЭпикРус» разработал средства ведения многовалютного учета, не предусмотренных в американской версии системы Platinum SQL, что позволило провести большое число успешных внедрений этого программного продукта в России. Позднее это решение было приобретено Epicor Software и было включено в базовую версию системы, в первую очередь, для европейских стран, где проблема параллельного отражения операций в нескольких валютах стала актуальной после введения “евро”.

Так же специалисты «ЭпикРус» провели ряд успешных проектов по локализации продуктов компании Epicor Software для таких стран как Франция, Германия и Греция. В рамках этих проектов реализованы необходимые функциональные возможности системы по отражению специфики налогового законодательства и финансовой отчетности. Как говорит Александр Быков: “Мы обладаем уникальным опытом в области адаптации международных продуктов к особенностям местного законодательства и условиям ведения бизнеса и готовы передавать наши знания и навыки другим странам”- .

Другой фактор, делающий услуги «ЭпикРус» привлекательными для международных корпораций – это высокий профессионализм всех подразделений компании, подтвержденной большим числом сертифицированных специалистов.

Опубликовано: 21 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет