РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВЕДУЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПРОМЫШЛЕННОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ ТНК ВНЕДРЯЕТ erp-СИСТЕМУ irenaissance

Interface Ltd.
      21-12-2000
 

21 декабря 2000 г. компания Interface Ltd. объявила о том, что п- одписан договор о внедрении корпоративной информационной системы iRenais- sance с ЗАО "Управление промышленной автоматики" (г.Нижневартовск), вх- одящем в состав Тюменской нефтяной компании.

✐  место для Вашей рекламы

Профиль деятельности ЗАО "Управление промышленной автоматики" (УПА) - автоматизация технологических процессов нефтедобычи и подготовки нефти на нефтепромыслах ТНК. Специалисты ЗАО УПА будут принимать непос- редственное участие во внедрении системы.

Это позволит в дальнейшем создать - собственную команду специалистов, способную не только сопровождать и поддерж- ивать систему iRenaissance, но и заниматься продвижением соответствующ- их решений среди предприятий региона и отрасли. В соответствии с до- говором Interface Ltd. осуществляет консалтинговое сопровождение работ п- о внедрению системы iRenaissance. ERP-cистема iRenaissance - ведущая на сегодняшний день корпорати- вная информационная система для крупных и средних предприятий с проце- ссным типом производства, основанного на использовании формул, рецептов и спецификаций заказчиков.

Особое внимание системе уделяют предпри- ятия нефтехимической отрасли. Об этом говорит тот факт, что в мире на- считывается более 50 предприятий нефтехимической промышленности, успешно исп- ользующие iRenaissance в своей работе. Высокая привлекательность системы д- ля российских нефтехимических предприятий обеспечивается сжатыми ср- оками ее внедрения и относительно невысокой стоимостью, что особенно в- ажно в условиях российского климата и объективных трудностей, вызванн- ых состоянием российской экономики на современном этапе.

Важнейшими параметрами корпоративной информационной системы явля- ются надежность, масштабируемость и безопасность. Всем этим критериям- удовлетворяет iRenaissance. Современная n-уровневая архитектура клиент/сервер, хранилища данных, OLAP-средства поддержки приняти- я решений, интернет/интранет, объектно-компонентный подход, интегр- ированные в систему CASE-средства, язык четвертого поколения (4GL), открыт- ость, работа в реальном масштабе времени, - все это позволяет контроли- ровать, где и как происходит обработка данных в системе, а также предусм- атривает развитие и совершенствование в соответствии с требованиями решаемых задач.

Подписание договора с ЗАО "Управление промышленной автоматики" - очередной шаг в деле автоматизации промышленных предприятий России на самом высоком уровне, в соответствии с требованиями сегодняшнего дня. О компании ЗАО "Управление промышленной автоматики" Компания является дочерним подразделением ОАО "Тюменская нефтяная компания" и выполняет сервисные услуги в области автоматизации подразделений ТНК, ведущих добычу нефти на Самотлорском и близлежащих месторождениях.

ЗАО выполняет работы по монтажу, наладке и последующей эксплуатации - систем автоматизации, АСУ ТП, компьютерного оборудования, локальных выч- ислительных сетей и т.д. О корпорации Ross Systems Ross Systems, Inc. - ведущий поставщик программного обеспечения - для автоматизации производственных предприятий, медицинских и общест- венных организаций. Решения Ross Systems отражают специфику различных о- траслей производства, являясь высоко интегрированными средствами, способ- ными принести быстрые и эффективные результаты.

Ведущий продукт компании - система iRenaissance, включает широкий диапазон прикладных прогр- амм, (финансовые, производственные, обеспечение корпоративного управл- ения, управление перевозками, материалами, человеческими ресурсами). Систему iRenaissance используют более 3400 компаний по всему мир- у. О компании Interface Ltd. Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и др.

Основные направления деятельности компании - поставка программного обеспечения, внедрение ERP-системы iRenaissance, обучение, консалтинг в области реорганизации бизнес-процессов и ИТ. Стратегической для компании является ориентация на технологии OLAP, CASE, ISO 9000, ERP/MRPII и CORBA. В числе зарубежных партнеров компании - Oracle, Computer Associates, Microsoft, Inprise/Borland, Rational Software, Sybas- e, ROSS Systems, Symantec, Seagate Software, Centura Software, Systems Modeling и др.

Опубликовано: 21 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет