РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Check point ВКЛЮЧЕНА В СПИСОК nasdaq-100

Юни
      21-12-2000
 

REDWOOD CITY, Calif., 11 декабря 2000 г.: компания Check Point Software Technologies (Nasdaq: CHKP), мировой лидер в области защиты информации в Интернете, объявила о том, что была включена в список Nasdaq-100 Index®, начиная с торгов 18 декабря 2000г.

✐  место для Вашей рекламы

Nasdaq-100 Index представляет ценные бумаги самых крупных американских и международных нефинансовых компаний, акции которых допущены к обращению на Nasdaq Stock Mar- ket®.

Check Point Software Technologies предлагает всестороннюю интегрированную защиту информации в Интернете, основанную на архитектуре Безопасных Виртуальных Сетей (Secure Virtual Network, SVN), как для крупных предприятий, так и для малых офисов. Компания Check Point Software Technologies занимается развитием полной защищенной инфраструктуры для Электронного Бизнеса и является мировым лидером на рынке firewall и VPN, в соответствии с отчетами ведущих аналитиков в области защиты информации. “Включение в листинг Nasdaq-100 отражает колоссальный рост Check Point Software Technologies и решающую роль, которую мы играем в развитии инфраструктуры Интернета,- отмечает Гил Швед, руководитель и исполнительный директор Check Point Software Technologies. - Нам очень приятно было получить такое признание и находиться в одном ряду с самыми успешными и высокотехнологичными компаниями в мире, включенными в листинг Nasdaq-100”.

Check Point Software Technologies - мировой лидер в области защиты информации в Интернете. Архитектура Безопасных Виртуальных Сетей (Secure Virtual Network, SVN), разработанная Check Point, предусматривает инфраструктуру, обеспечивающую защиту и надежность коммуникаций в Интернете. SVN позволяет защитить коммуникации электронного бизнеса (business-to-business, B2B), защищая связи между сетями, системами и приложениями.

Инициатива Check Point по созданию Открытой Платформы Информационной Безопасности (OPSEC) обеспечивает условия для интеграции и взаимодействия технологий и решений, предлагаемых многими (более чем 200) лидирующими в данной области производителями. Другую интересующую Вас информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно на www.checkpoint.com и www.opsec.com или в Корпорацию ЮНИ, которая является ведущим партнером Check Point Software Technologies в России и имеет статус premier-distributor.

Корпорация ЮНИ работает на рынке сетевых и телекоммуникационных технологий с 1991 года и является одним из ведущих интеграторов и дистрибьюторов в России. Компания обеспечивает современный уровень разработки, реализации и поддержки сетевых и телекоммуникационных проектов, производит поставки компьютерных систем и оборудования для сетей различного масштаба, предоставляет сервисные услуги, осуществляет обучение специалистов.

В решениях, предлагаемых Корпорацией ЮНИ, используется оборудование и программное обеспечение признанных лидеров сетевого и компьютерного рынка: Nortel Networks, SUN Microsystems, RAD Data Communications, RADCOM, ADC Telecommunictions (PairGain Technologies), Check Point Software Technologies, IBM, NetGear, Knurr и др.

Опубликовано: 21 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет