РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания МедиаХауз выпускает новый обучающий программный продукт “Курс математики для школьников и абитуриентов 2000”

МедиаХауз
      21-12-2000
 

Компания МедиаХауз выпускает новую обучающую программу по математике для старшеклассников и абитуриентов. Это уже третье, существенно переработанное и расширенное издание. Программа теперь содержит всю алгебру (13 тем) 1. Множества, логика, числа 2. Линейная функция 3. Квадратичная функция 4. Рациональные уравнения и неравенства 5. Иррациональные уравнения и неравенства 6.

✐  место для Вашей рекламы

Задачи на составление уравнений 7.

Показательные и логарифмические тождества 8. Показательные уравнения 9. Логарифмические уравнения 10. Показательные и логарифмические неравенства 11. Тригонометрические функции 12. Тригонометрические тождества 13. Тригонометрические уравнения "Курс математики" помогает эффективно и в достаточно короткое время подготовиться к вступительным экзаменам в институты по методике, не имеющей себе равных. Главное достоинство "Курса математики" - интерактивное пошаговое решение реальных экзаменационных задач на экране компьютера.

Такая техника подготовки к экзамену является уникальной и не имеет аналогов не только в нашей стране, но и во всем мире. Наша программа создана для того, чтобы давать ученикам уверенность, что неразрешимых и трудных задач не бывает. Она должна стать для ребят компьютерным "репетитором", мы имеем в виду настоящим "репетитором", а не просто еще одним электронным справочником. Ключевые достоинства курса § известность продукта (за 3 года объем продаж составил 45 тысяч дисков) § единственная программа не только в России, но и в мире, где реализовано интерактивное решение экзаменационных задач § систематизация методов решения задач § наличие в комплекте с программой авторского печатного учебника объемом 1200 страниц § 422 реальные экзаменационные задачи, решаемые на компьютере § 422 реальные экзаменационные задачи, разобранные в учебнике § формульный калькулятор § графопостроитель к условию каждой задачи Изменения в маркетинге Теперь компания МедиаХауз предлагает не столько продукт, сколько услугу.

Каждый зарегистрированный пользователь нашего Курса сможет: 1) бесплатно получать консультации по электронной почте по любой задаче и любому теоретическому вопросу, присылать для проверки варианты решения домашних задач 2) пользоваться справочными материалами и демо-версиями “Курса математики” и “Курса Физики” на сайте МедиаХауз 3) ежемесячно, с марта 2001 посещать очные классы - консультации по математике и физике для подготовки к вступительным экзаменам в ВУЗы ( для жителей Москвы и Подмосковь- я) 4) участие в онлайновых трансляциях этих семинаров по сети Интернет (для жителей остальных областей и регионов) Исполнительный директор МедиаХауз, Лев Константинович Спаннаки , считает, что именно такая реализация дистанционного образования, когда вместо многочасовых лекций осуществляется короткая, целевая и динамичная консультация на основе опубликованного продукта станет наиболее актуальной в ближайшее время.

Рекомендованная розничная цена программного пакета –29 у.е. Ближайшие планы МедиаХауз по выпуску обучающего пакета серии “для школьников и абитуриентов” КОНЕЦ 2001 ГОДА Выпуск “Курс физики для школьников и абитуриентов 21 век” (вся физика, 21 тема) ВЕСНА 2002 ГОДА Выпуск “Курс математики для школьников и абитуриентов 21 век” (вся алгебра + геометрия: 22 темы)

Опубликовано: 21 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет