РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Страна "1С": Информационная безопасность гарантируется

1-й Архитектор бизнеса
      21-12-2000
 

19 декабря в рамках Единого семинара для пользователей экономиче- ских программ "1С" в 17 городах России прошла презентация нового прог- раммного продукта для системы "1С: Предприятие 7.7" - "O'KEY 7.7". К акции подключились фирмы франчайзи "1С" из самых крупных город- ов России. Причина этого проста: информационная безопасность станет одной из главных проблем грядущего столетия.

✐  место для Вашей рекламы

"O'KEY 7.7" создан московской компанией "1-й Архитектор бизнеса" для простой и удобной идентификации пользователей информационной базы "1С: Предприятия 7.7" аппаратными средствами.

Электронные ключи eToken или iButton заменяют пароли, обеспечива- ют скрытое ограничение доступа к особенно ценной информации, ставят подпись под создаваемыми документами. Кроме этого, система "O'KEY 7.7" м- ожет использоваться для контроля рабочего времени сотрудников, для входа в рабочие помещения с ограниченным доступом, регистрации событий и т.д. С помощью O'KEY 7.7 выстраиваются комплексные системы информацио- нной безопасности различной сложности, главные достоинства которых - - простота использования, гибкость, надежность и доступность.

О компании: "1-й Архитектор бизнеса" известен на рынке информационных технологий как системный интегратор с 1996 года. Более 50 сотрудников, около 15- 00 клиентов в Москве и регионах. Основные направления деятельности - - автоматизация на базе программных продуктов системы "1С: Предпри- ятие 7.7" и сопровождение автоматизированных систем; консалтинг в обл- асти управления предприятием и налогового планирования.

Опубликовано: 21 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет