РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RRC проводит специальную новогоднюю акцию — “DVD-диск – в подарок”

RRC
      21-12-2000
 

Компания RRC Business Telecommunications, ведущий российский дистрибутор сетевого, телекоммуникационного и мультимедийного оборудования, совместно с компанией Pioneer, мировым лидером в производстве аудио- и видеотехники, сегодня распространила информацию о том, что в ряде московских компьютерных магазинов до 31 декабря 2000 года проходит специальная новогодняя акция “DVD-диск – в подарок”.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день компания Pioneer, чьим официальным дистрибутором на Восточноевропейском рынке является RRC Business Telecommunications, знакома российским потребителям как компания-производитель качественных высокотехнологичных продуктов.

Устройства DVD-ROM Pioneer сочетают в себе самые последние и передовые решения. Данные дисководы обладают высокой скоростью считывания – до 14,9 Мбит/с, имеют малое время доступа к данным – до 80 мс и показывают высокую скорость поиска информации на диске – до 70 мс. RRC проводит новогоднюю акцию в магазинах “Ф-центр”, “Компьюлинк”, “Белый Ветер”, “Техмаркет Компьютерс”, “R-Style” и в интернет-магазине “Dostavka.ru”.

Покупателям устройства DVD-ROM компании Pioneer, в качестве подарка, предоставляется DVD-диск с художественным фильмом “Молодые стрелки”. Вестерн “Молодые стрелки” снят режиссером Кристофером Кэйном на студии кинокомпании “20th Century Fox” и поставлен в лучших традициях Голливуда. Данный фильм, принесший в кинопрокате США и Канады 45 миллионов долларов, обращается ко временам Дикого За- пада. Компания RRC Business Telecommunication поздравляет всех покупателей с Новым Годом, желает встретить его в приятной компании, с близкими людьми и с героями любимого фильма! О компании RRC Российская компания RRC присутствует на рынке информационных технологий с 1992 года и является одним из крупнейших дистрибуторов телекоммуникационного, сетевого, мультимедийного и микрокомпьютерного оборудования таких ведущих мировых производителей, как 3Com, CISCO Systems, Siemens AG, Molex Premice Networks, Motorola ING, ZyXel Communications, RAD Data Communications, CNET Technology, SMC Networks, Palm Inc., U.S.Robotics, ELSA, S3/Diamond Multimedia.

В настоящее время RRC – единственная российская дистрибуторская компания, распространившая свой бизнес в страны Восточной Европы. Офисы и филиалы RRC находятся в России, Украине, Польше, Чехии, Венгрии. Дилерская сеть RRC насчитывает свыше 1000 компаний (в России более 700).

Опубликовано: 21 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет