РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РТСофт автоматизирует газопровод Троицкая-Крымск

РТСофт
      25-12-2000
 

Декабрь 2000г., Москва В декабре сдана в промышленную эксплуатацию система автоматизации газопровода Троицкая-Крымск, являющегося частью системы Газпрома. Заказчиком проекта выступило ОАО Роснефть-Краснодарнефтегаз. Компания РТСофт совместно с компанией НГТ-Энергия провела работы по внедрению системы АСУ ТП транспортировки газа.

✐  место для Вашей рекламы

Система управления строится на базе программно-технического комплекса Контроллера телемеханики SMART-КП (совместная разработка ЗАО "РТСофт" и ЦДУ ЕЭС России), предназначенного для диспетчерского контроля и управления территориально - распределенными технологическими процессами.

Система "горячего" резервирования, обеспечиваемая системой, позволяет осуществлять эксплуатацию газопровода без остановки процесса транспортировки. Верхний уровень системы обеспечивает выход на корпоративную информационную сеть. Рабочие места операторов верхнего уровня промышленных рабочих станций построены на базе SCADA-системы визуализации технологических процессов InTouch, работающей в среде Windows NT. На нижнем уровне установлена аппаратура телемеханики SMART-КП под управлением ОСРВ OS-9.

За дополнительной информацией по Вы можете обратиться в нашу ком- панию. ----------------------- Компания РТСофт работает на российском рынке с 1992 года. Специализация - поставка оборудования и программного обеспечения для создания систем контроля и управления реального времени от ведущих мировых производителей США и Европы: Motorola Computer Group, PEP Modular Computers, Blue Wave Systems, SBS Green Spring Modular I/O, INOVA, Microware Systems Corporation, Lynx Real-Time Systems, CJInternational, Wonderware, CiTechnologies и других, а также участие в проектах автоматизации на любой стадии, консультации, техническая поддержка и обучение.

Оборудование и программное обеспечение, поставляемое РТСофт, широко используется в автоматизированных системах управления производством, измерительных и диагностических комплексах, научных экспериментальных системах, авиационных и космических системах, телекоммуникационных системах и системах связи, для автоматизации городских служб и транспорта. Среди заказчиков такие крупные российские организации, как РКК "Энергия", ЦПК им.

Ю.А. Гагарина, НПО "Энергомаш", ЦДУ ЕЭС России, МОСЭНЕРГО, предприятия ГАЗПРОМа, Московское ГИБДД, в\ч Министерства Обороны и другие.

Опубликовано: 25 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет