РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DESTEN Computers открывает филиал в С.-Петербурге

Desten Computers
      25-12-2000
 

22 декабря компания DESTEN Computers (www.desten.ru), крупный российский производитель компьютеров и серверов собственной торговой марки, официально объявила об открытии очередного розничного салона, на этот раз в Санкт-Петербурге. Это третий по счету и первый в С.-Петербурге фирменный салон компьютерной техники, открытый компанией DESTEN Computers.

✐  место для Вашей рекламы

Магазин находится в центре северной столицы, на улице Большой Подъяческой, дом 35, недалеко от станции метро «Сенная».

Площадь арендованного помещения составляет 130 м2, из них под торговый зал отведено 50 м2.

Магазин-салон ориентирован на продажи компьютеров торговой марки DESTEN, а также, традиционно для DESTEN Computers, салон предлагает широкий выбор периферии, мультимедиа и расходных материалов. Помимо всего вышеперечисленного, салон будет осуществлять гарантийный ремонт продаваемых компьютеров.

В дальнейшем, через этот филиал планируется осуществлять продажи серверов корпоративным заказчикам С.-Петербурга. Информация о компании Компания DESTEN Computers является крупным российским производителем вычислительной техники. За время работы компания сумела завоевать лидирующие позиции на рынке компьютерной техники, предлагая продукцию, отличающуюся высоким качеством и использованием новейших технологий.

С 1999 года компания имеет статус Intel Premier Provider и позиционирует себя как поставщик решений для Интернет-интеграции.

Опубликовано: 25 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет