РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-магазин Cue.ru провёл новогодний турнир по бильярду

eHouse
      25-12-2000
 

24 декабря, 2000, Москва – Электронный магазин Cue.ru, входящий в крупнейший российский интернет-холдинг eHouse, провёл любительский турнир по бильярду. Турнир по американскому пулу eHouse Open проводился среди команд московских Интернет-компаний. Судейство осуществлялось Лигой Любителей Бильярда. Турнир проходил в спортивно-развлекательном клубе “Чемпион”. Призовой фонд турнира составил $5000.

✐  место для Вашей рекламы

В качестве главного приза холдинг eHouse предоставил бильярдный стол Brunswick Century.

Помимо этого, во время церемонии награждения, между всеми командами, участвовавшими в турнире, но не вошедшими в число призеров, была проведена лотерея с утешительными призами. "Это – настоящий бильярдный праздник, ко дню проведения которого мы приурочили открытие обновленного сайта www.cue.ru . Мы надеемся, что призы, предоставленные нами для участников турнира, прослужат вам много лет и будут способствовать повышению уровня вашего бильярдного мастерства," – говорит Андрей Дмитриев, генеральный директор Cue.ru.

О холдинге eHouse: Холдинг eHouse был создан в Москве весной 2000 года и является на сегодняшний день самым крупным розничным продавцом в Интернете. Cue.ru (www.cue.ru) – специализированный магазин, целиком посвященный бильярду, в котором можно выбрать наиболее подходящий инструмент для игры или оригинальный подарок, а также ознакомиться с правилами бильярдных игр и получить совет профессионалов.

Все входящие в холдинг интернет-магазины осуществляют курьерскую доставку заказов при помощи независимой транспортной компании «Скороход» (www.skorohod.ru) в более чем 150 городов Ро- ссии.

Опубликовано: 25 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет