РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новогодний подарок клиентам ИНФИНа: в новый век – с новыми программами и новыми льготами

Инфин
      25-12-2000
 

Москва, 25 декабря 2000 года Компания ИНФИН проводит крупную новогоднюю акцию в поддержку своих пользователей и потенциальных клиентов. В новый век ИНФИН входит с новыми программами, учитывающими все последние изменения законодательства.

✐  место для Вашей рекламы

Это программа "Бухгалтерия", позволяющая работать с новым планом счетов, и программа "Зарплата", рассчитывающая введённый второй частью Налогового кодекса РФ единый социальный налог.

В честь наступления нового тысячелетия компания ИНФИН проводит новогоднюю кампанию. Акция предусматривает для каждого нового покупателя любой программы ИНФИН в демонстрационных центрах комп- ании: - большие скидки при покупке программ, - бесплатную установку программ, - бесплатное первоначальное обучение работе на программах. Одновременно сервисный центр компании предоставляет всем пользователям программ ИНФИН, обратившимся в центр в дни акции, новогодние скидки на сервисное обслуживание программ.

Сервисный центр предлагает клиентам перейти с традиционной системы на новую форму работы – договор о гарантийном обслуживании, делающий систему поддержки пользователей более выгодной для них. По новым условиям обслуживания договор гарантирует пользователям бесплатное получение двух новых версий программ в год, срочный выезд сотрудников службы сервиса, скидки на аудиторские и технические услуги. В дни акции клиенты компании смогут заключить гарантийный договор на льготных условиях.

Всех посетителей компании ИНФИН в эти новогодние дни ожидают подарки и приятные сюрпризы. Акция продлится до 15 января 2001 года.

Опубликовано: 25 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет