РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Мэйдекс" организовала технический семинар, по итогам которого сертифицировала группу сибирских специалистов…

Madex
      25-12-2000
 

Новосибирск, 25 декабря 2000 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания “Мэйдекс" (Санкт-Петербург) организовала и провела для группы сибирских специалистов-проектировщиков и инсталляторов телекоммуникационных систем бесплатный семинар по теме “СКС и пассивное кабельное оборудование The Siemon Company”. Семинар состоялся 21 декабря 2000 года в конференц-зале одного из ведущих сибирских проектно-исследовательских институтов – “Гипросвязь-4”.

В нем приняло участие более 30 человек, среди которых: специалисты-проектировщики “Гипросвязь-4”, а также представители технических служб компаний-инсталляторов СКС. В рамках семинара были рассмотрены проблемы стандартизации построения СКС, как в мировой (США, Европа), так и в российской практике. Проведен обзор возможностей практического применения последних разработок The Siemon Company для сетей категории 6 и 7.

Были затронуты вопросы проектирования СКС в условиях Сибири, применительно к телекоммуникационным задачам, как средних компаний, так и крупных корпораций. "Организация такого мероприятия наглядно показывает, насколько высок среди сибирских специалистов-проектировщиков и инсталляторов телекоммуникационных систем интерес к последним разработкам в области СКС, - говорит Татьяна Матело, директор "Мэйдекс-Сибирь". - Мы считаем, что опыт проведения подобных мероприятий позволяет нам понимать реальные потребности рынка в предлагаемой нами продукции и более адекватно осуществлять техническую и консультационную поддержку наших клиентов партнеро- в".

По итогам семинара все слушатели получат удостоверение о том, что они становятся специалистами, сертифицированными компанией “Мэйдекс” по линейке продуктов The Siemon Cabling System. * * * * * * * * Информация о компаниях: Санкт-петербургская компания "Мэйдекс" (www.madex.spb.ru) отсчитывает свою историю с 1995 года и была образована специально для продвижения на российский рынок продукции американской компании The Siemon Company.

В 1997 году компания "Мэйдекс" получила сертификат Siemon Distribution Partner No 1. В настоящее время компания "Мэйдекс" располагает собственным складом, номенклатура которого способна удовлетворить любые потребности клиентов в компонентах и кабелях для построения структурированных и телефонных сетей. Новосибирское представительство компании - "Мэйдекс-Сибирь" - открыто в ноябре 2000 г. и расположено по адресу Вокзальная магистраль, 16, вход со стороны ярмарки, 9 этаж, офис 916.

Телефон (3832) 299-333, e-mail sib@siemon.ru. Директор представительства - Татьяна Матело. The Siemon Company (www.siemon.ru) основана в 1903 г. Сегодня The Siemon Company проектирует и производит широкий диапазон продукции для коммутации, защиты, администрирования, маркировки и тестирования кабельных систем на основе UTP и ScTP 100 Ом и оптического волокна. Компания обладает более чем 200 действующими патентами в своей области, подтверждая этим стремление к мировому технологическому лидерству.

The Siemon Company The Siemon Company осуществляет контроль качества на всех стадиях разработки и производства продукции, начиная с подготовки сырья, для обеспечения соответствия или превосходства каждым компонентом внутренних и международных стандартов. Кабельная система Siemon Cabling System поддерживает действующие и новые сетевые приложения, включая передачу речи, данных, видеоизображений, TP-PMD,100BASE-T, Gigabit Ethernet, ATM 155 Мбит/с и ATM 622 Мбит/с.

Разнообразие продукции марки Siemon и ее "открытая" конструкция дает пользователям возможность выбирать кабели и компоненты, основываясь на их цене и рабочих характеристиках, в отличие от других систем, где требуется следование жесткой схеме и связанной с ней линии компонентов. Компания поставляет на рынок несколько линий продукции, соответствующей требованиям стандартов ANSI/TIA/EIA-568-A и ANSI/TIA/EIA 606, ISO/IEC 11801 и других промышленных стандартов.

Опубликовано: 25 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет