РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Navision Software CIS провела партнерскую конференцию в Holiday Inn

Navision Software CIS
      25-12-2000
 

МОСКВА (22 декабря 2000 года). 14 декабря российский офис корпорации NavisionDamgaard - компания Navision Software CIS успешно провела для своих партнеров и клиентов конференцию Navision 2000. На конференции партнерам, клиентам и журналистам были представлены новейшие разработки в области решений для электронного бизнеса и управления ресурсами предприятием корпорации NavisionDamgaard.

✐  место для Вашей рекламы

На конференции было объявлено о подписании партнерских соглашений с компаниями ЦентрИнвестСофт, Терранет (Москва) и IT Vision (Санкт-Петербург).

В настоящее время Navision Software CIS имеет уже девять Центров Решений Navision. В конференции приняли участие более 150 представителей из более, чем 40 компаний и средств массовой информации. Участники конференции активно участвовали в викторине Navision, победитель которой поедет в мае 2001 года в Данию на Всемирную конференцию NavisionDamgaard. Кроме этого были разыграны раритетные призы Navision.

В работе конференции принял участие Пол Кьер (Pol Kjaer), менеджер по развитию бизнеса NavisionDamgaard. В своем выступлении он рассказал о перспективах и прогнозах развития корпорации в результате слияния Navision и Damgaard.

Александр Якунин, генеральный директор Navision Software CIS, представил и продемонстрировал в работе новые продукты компании: Navision Solutions 3.00, Commerce Gateway, User Portal. Работа новых продуктов для электронного бизнеса демонстрировалась в реальном времени через телефонное подключение к серверам, установленным в штаб-квартире корпорации в Копенгагене. Презентация Commerce Gateway - нового XML решения, основанного на Microsoft BizTalk Server 2000 - проводилась совместно в российским представительством Microsoft.- Все решения Navision обладают высокой производительностью и масштабируемостью, легко поддерживая сотни одновременных пользователей и базы данных с десятками миллионов транзакций.

Несколько сотен клиентов Navision уже имеют более 200 пользователей, при этом рекордсменом является бельгийская компания AGRABIS, в которой работает 501 пользователь. Система Navision Solutions станет основной платформой NavisionDamgaard для компаний среднего рынка, которым требуется от 5 до 300 одновременно работающих пользователей, на ближайшие годы и прямым путем к ожидаемой через несколько лет платформе нового поколения Navision Next Generation, полностью основанной на Интернет.

Новые продукты NavisionDamgaard, представленные на конференции Navision Solutions 3.00 Navision Solutions 3.00 объединяет все существующие программы на платформе Navision Financials - Financials, Manufacturing, Advanced Distribution и Analyst - в одно интегрированное решение для управления ресурсами предприятия (ERP). При этом все области приложения значительно усилены функционально. Новые области приложения - "Управление отношениями" и "Сервисное обслуживание" предоставляют возможности для управления отношениями с клиентами (CRM). "Модуль управления складом" позволяет решить проблемы крупных дистрибьюторов.

Система поддерживает мультисайтовое планирование и управление для компаний, имеющих несколько офисов, складов, распределительных центров и производственных подразделений. Новое решение основывается на успешном опыте 23,000+ клиентов Navision Financials, 500+ клиентов Navision Manufacturing и 300+ клиентов Navision Advanced Distribution. Commerce Gateway Commerce Gateway позволяет извлечь максимальные преимущества от использования новых возможностей сотрудничества B2B. Его особенности заключаются в том, что программа быстро учитывает меняющиеся требования любого торгового партнера и использует BizTalk Server для эффективного управления бизнес-процессами, как внутри, так и между организациями.

Commerce Gateway также уменьшает операционные расходы на обслуживание. Программа легка в установке и использовании, благодаря использованию технологии Microsoft BizTalk, которая основана на индустриальном стандарте - языке eXtensible markup language (XML). Кроме этого, программа является интегрированной частью Navision Financials, поэтому пользователям не нужно терять время на изучение новой программы, также продукт позволяет устанавливать соответствие данных между различными форматами, такими как XML, EDIFACT, SAP IDOC и плоскими файлами, используя стандарт XML, который сейчас поддерживается всеми.

Все это и обеспечивается Microsoft BizTalk Server, который связывает информацию между документами, определенными пользователем в настройке соглашений с партнерами. Карты соответствия между двумя документами создаются при помощи графического интерфейса пользователя, удобного для создания новых или изменения существующих карт. User Portal User Portal обеспечивает доступ к Navision(r) Financials в любое время, из любой точки земного шара, на любую Web-страницу, что позволяет сотрудникам получать важную для них информацию непосредственно на своей домашней интернет-странице независимо от места нахождения (например, если сотрудник находится в командировке), повышая тем самым производительность и эффективность их труда.

Все что для этого нужно - наличие доступа к браузеру Microsoft. Кроме того, чтобы работать в User Portal нет необходимости проходить дополнительное обучение, человек должен быть всего лишь пользователем программ Microsoft и интернета в том числе. При наличии User Portal, рабочий стол сотрудников организован таким образом, что они имеют многоуровневый вид, состоящий из своего решения Navision, Microsoft Outlook и Интернет, так как все программы одновременно отображаются на рабочем столе, что позволяет всегда работать с одним и тем же интерфейсом и не переключаться с программы на программу.

Начиная с Navision Financials 2.60 все решения Navision поддерживают трехуровневую архитектуру клиент/сервер. Новые продукты, работающие в Интернет, выпускаются NavisionDamgaard в течение ближайших трех месяцев и будут доступны, начиная c версии 2.60. -

Опубликовано: 25 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет