РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система “Дело” – теперь в Счётной палате

ЭОС
      26-12-2000
 

С января 2001 года в Счетной палате РФ будет введена в действие современная автоматизированная технология делопроизводства и документооборота на основе известной системы “Дело” компании “Электронные офисные системы” (ЭОС).

✐  место для Вашей рекламы

Работы по созданию новой технологии начались в сентябре текущего года, когда специалисты ЭОСа провели анализ существующей технологии и вместе со специалистами Департамента организационной работы и контроля Счетной палаты разработали новую технологическую схему организации делопроизводства, осуществили адаптацию системы и провели обучение персонала.

Новая технология будет вводится в действие поэтапно, начиная с ведущих подразделений, осуществляющих учет и контроль исполнения документов Счетной палаты, включая секретариаты руководителей и аудиторов Счетной палаты. Теперь, когда в Государственной Думе, Совете Федерации и Счётной палате используется унифицированная технология делопроизводства на основе системы “Дело”, имеются все предпосылки для создания единой технологии электронного документооборота между этими органами государственной власти Рос- сии. *** Созданная в 1994 году группой специалистов, занимавшихся автоматизацией делопроизводства еще в ЦК КПСС, компания ЭОС занимает сегодня одно из лидирующих положений на этом рынке.

ЭОС является официальным партнером компаний Microsoft, Oracle и Xerox и имеет развитую сеть региональных партнеров. Генеральный директор компании – Баласанян Владимир Эдуардович. Основной продукт компании – комплексная система автоматизации делопроизводства “Дело”. Эта система используется десятками крупнейших государственных и коммерческих организаций России и СНГ, в числе которых Государственная Дума, Совет Федерации, Конституционный суд, Банк России, Министерство экономического развития и торговли, Судебный департамент, Газпром, Росгосстрах, страховое общество “Спасские ворота”, Мосэнерго, Тюменская нефтяная компания, Татнефть, Счетная палата и Министерство экономики Республики Украина и др.

Система принята в качестве базовой для внедрения в территориальных структурах Банка России. Общее количество рабочих мест, на которых эксплуатируется “Дело”, превысило восемь тысяч.

Опубликовано: 26 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет