РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “Демос-Интернет” объявляет программу новогодних скидок “Высокоскоростной доступ к новогодним подаркам” на…

Демос-Интернет
      26-12-2000
 

В рамках программы “Высокоскоростной доступ к новогодним подаркам” для новых абонентов предоставляются скидки на основные Интернет - услуги компании: подключение по выделенным линиям, hosting, collocation. Кампания продлится с 1 января до 15 февраля 2001г.

✐  место для Вашей рекламы

По словам директора по маркетингу Ирины Мазепы, основная цель программы – обеспечить максимально благоприятные условия для подключения клиентов в начале 2001 год- а.

В течение первых двух месяцев у подключившихся по выделенным линиям на скоростях от 64 Кбит/с до 512 Кбит/с не будет взиматься базовая плата. До 15 февраля 2001 года подключение к порту на скоростях 64 и 128 Кбит/с – бесплатно На скоростях 256 Кбит/с - со скидкой 50% 512 Кбит/с – со скидкой 20%. Абоненты, заключающие договор на hosting, не будут вносить инсталляционную плату. При подписании контракта на collocation установка устройства Абонента будет осуществляться бесплатно.

С целью расширения аудитории пользователей сети Интернет/Россия в удаленных и труднодоступных регионах Российской Федерации партнеры программы IP-SpaceLink - Компании Демос, Контакт и Государаственное Предприятие "Космическая Связь" снижают цены на комплекты спутниковых VSAT станций. На период с 1 января по 15 февраля наша Компания предоставляет 30% скидки для приобретения спутниковых станций VSAT Nextar BOD. Стоимость комплекта спутниковой станции VSAT Nextar BOD с передатчиком 5 ватт будет составлять 25 000 долларов США. С уважением, Денис Игнатьев "Демос-Интернет" ignatev@dol.ru www.demos.su

Опубликовано: 26 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет