РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВЕРСИЯ 9 – РАЗВИТИЕ ip РЕШЕНИЙ В ОБОРУДОВАНИИ АТС definity

North-West Group
      05-01-2001
 

Санкт-Петербург, 3 января, 2001 – 8 февраля 2001 года в Москве состоится семинар для технических специалистов операторов связи и компаний-интеграторов «Версия 9 – Развитие IP решений в оборудовании АТС Definity”, организованный компанией North-West Group, ведущим оптовым дистрибьютором корпорации Avaya. На семинаре будет представлена 9-ая версия АТС Definity, ее основные отличия от более ранних…

✐  место для Вашей рекламы

…релизов в области маршрутизации трафика при работе Definity с IP сетями, при работе Definity в сети АТМ, разнесения ресурсов АТС в глобальной сети, а также при поддержке передачи IP трафика по синхронным линиям передачи.

Технические специалисты компании Avaya расскажут о развитии возможностей интегрированной системы передачи голоса и данных в АТМ сети на основе оборудования Definity. В частности, об использовании сети АТМ в качестве транспортного уровня для подключения удаленных выносов станции Definity, а также об аппаратной платформе и программных средствах организации мониторинга и управления удаленными ресурсами в сети на основе А- ТМ. АТМ сеть – базис для реализации системы резервирования сети телефонии оборудования Definity – тема следующего доклада компании Avaya.

Технические специалисты расскажут о путях повышения надежности функционирования системы на основе Definity, о принципах включения Definity EPN (сеть портов расширения) и дублирующего процессора к портам АТМ. На семинаре будет сделано сообщение об использовании корпоративной сети IP для подключения рабочего места администратора к ресурсам управления станцией, а также об использовании оборудования C-LAN версии 9 для организации доступа в IP сеть.

Сертифицированные инженеры компании North-West Group расскажут об абонентах Definity в сети IP. North-West Group анонсирует новый сервисный договор, в рамках которого North-West Group предложит программы абонентского сервисного обслуживания, этапы подготовки и заключения договора, специальные условия договора в 1-м квартале 2001 года, а также программу склада гарантийной замены оборудования. North-West Group объявляет программы обучения по оборудованию Network Alchemy и Definity, включающих стратегию продаж данного оборудования, инсталляционные работы и техническую поддержку.

Семинар состоится 8 февраля 2001 года в Москве по адресу: Ленинградский пр., 37/9, отель «Аэростар», конференц-зал «Петровский», 1-й этаж, ст. м. «Динамо». Более подробную информацию о мероприятии и программу Вы сможете получить на сайте компании North-West Group – www.nwg.ru

Опубликовано: 5 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет