РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТерраЛинк информирует о запуске компанией Hummingbird первого открытого объединенного сайта для разработчиков…

TerraLink
      05-01-2001
 

…корпоративных информационных порталов - Eipcentral.com. Москва, 5 января 2001. Компания ТерраЛинк (http://www.terralink.ru), официальный дистрибьютор продукции Hummingbird на территории СНГ, сообщает о запуске компанией Hummingbird объединенного web-сайта для обмена информацией между разработчиками порталов - Eipcentral.com (http://www.eipcentral.com).

✐  место для Вашей рекламы

Компания стартовала данный проект в целях облегчения и расширения процесса сотрудничества между разработчиками.

Корпоративный Информационный Портал Hummingbird (EIPTM - Enterprise Information Portal), анонсированный год назад, представил открытый интерфейс, известный как архитектура e-ClipTM, для интеграции с XML-приложениями. С момента запуска Hummingbird EIPTM в январе 2000, тысячи разработчиков загрузили и используют бесплатную версию Выпуска для Разработчика, в то время как многочисленные сотрудники Hummingbird и других компаний работают над интеграцией портала Hummingbird EIPTM с различными информационными ресурсами и приложениями.

"Это B2B решение позволит нашим заказчикам, партнерам, сотрудникам и системным интеграторам сделать свой вклад в процесс обмена информацией при помощи eClipTM и расширить использование своих собственных и других порталов», - заявил Барри Литвин (Barry Litwin), президент Hummingbird. Доступ к e-ClipsTM осуществляется через категоризацию на более чем 15 различных сегментах web-сайта. Сайт www.eipcentral.com построен на разных тематических основах, которые представляют собой в значительной мере настраиваемые интерфейсы портала.

Сайт Eipcentral.com обладает мощными объединяющими функциями, способствующими процессу передачи знаний между разработчиками и сотрудниками Hummingbird, что вносит достойный вклад во всеобщие усилия по увеличению значимости портальных решений. Отправка автоматических уведомлений по электронной почте, организация разделов для дискуссий также увеличивают эффективность обмена информацией. Eipcentral.com уже доступен для пользователей.

Инструмент e-ClipsTM не будет доступен через сайт, поскольку он распространяется как составная часть решения производителя. Информация о компании ТерраЛинк Основанная в Канаде, компания ТерраЛинк имеет представительства в Торонто, Москве, Алматы и Аксае. В компании работает около 80 сотрудников. Предлагая современные технологии корпоративным заказчикам и интеграторам, ТерраЛинк выступает дистрибьютором продукции Hummingbird, Plasmon, Optus, Brooktrout, Fargo, iXOS, Fujitsu и Develcon.

ТерраЛинк является также прямым партнером Compaq, реселлером Hewlett Packard, имеет статус Microsoft Certified Solution Provider и статус «Золотого» партнера Novell. ТерраЛинк предоставляет комплексные решения в области информационных технологий - проектирование и установку информационных систем, обслуживание и сопровождение технических и программных средств, консалтинг, обучение, экстренную техническую помощь с выездом специалистов к заказчику, аутсорсинг, web-дизайн, проекты в области электронной коммерции.

Опубликовано: 5 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет