РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3com ОБЪЯВЛЯЕТ О ВЫКУПЕ АКЦИЙ

3Com
      15-12-2000
 

Санта-Клара, штат Калифорния, 6 декабря 2000 г. - Корпорация 3Com объявила о том, что в соответствии с принятым ранее решением совета директоров она возобновляет выкуп своих непривилегированных акций на свободном рынке. Восьмого мая 2000 года 3Com сообщила, что совет директоров компании принял решение расширить программу выкупа акций на сумму до 1 млрд дол.

✐  место для Вашей рекламы

3Com изучает различные способы выкупа акций, включая соглашения об ускоренном выкупе с брокерами и другие, более традиционные способы выкупа акций на свободном рынке.

Такие программы обычно используются для вывода с рынка акций, оказавшихся на нем в результате операций сотрудников компании с фондовыми опционами и в соответствии с планами выкупа сотрудниками фондовых опционов. О компании 3Com 3Com обеспечивает индивидуальным пользователям и организациям доступ к информации с использованием максимально простых и многофункциональных продуктов и решений. Еще одним направлением деятельности корпорации является предоставление инфраструктуры доступа и решений на базе Web для сетевых сервис-провайдеров.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на корпоративный сайт компании www.3com.ru или на сайт для прессы w- ww.3com.com/pressbox/. 3Com - зарегистрированная торговая марка 3Com Corporation.

Опубликовано: 15 декабря 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет