РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RSI подвела итоги маркетинговой программы “До Шотландии – три шага”

RSI
      09-01-2001
 

Маркетинговая программа для дилеров RSI по поддержке продаж техники Compaq продолжалась с 1 сентября по 31 декабря 2000 г. и предусматривала несколько конкурсов с начислением призовых баллов при покупке персональных компьютеров Compaq серий Deskpro EP/EN, Prosignia, серверов ProLiant, и скидки на опции к серверам.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме этого, RSI размещала рекламную информацию о дилерах в прессе и интернете по отдельным видам техники: ноутбукам Armada и Presario, ПК Deskpro и Prosignia, серверам Proliant.

Начальник отдела продаж RSI Александр Киреев отметил, что RSI добилась впечатляющих результатов благодаря новой стратегии в продвижении техники Compaq, направленной на создание благоприятных условий для поставок дилерами техники для малых и средних предприятий и проектного бизнеса. Общий объем продаж техники Compaq в сравнении с 1-м полугодием 2000 г. вырос на 55%. Рост продаж ПК и серверов составил в среднем 33%.

Особенно выросли продажи ноутбуков Compaq Armada и Presario: в 7,5 раз! 20 компаний – дилеров RSI, добившиеся наилучших результатов по всем конкурсам, получили бесплатные туры на выездное заседание RSI VAR Club (Very Active Resellers Club) - Клуба победителей маркетинговых программ и активных дилеров RSI. Заседание состоится с 14 по 17 февраля 2001 г. в г. Эрскин (Шотландия).

Для участников предусмотрена обширная экскурсионная и культурная программа, включающая также посещение завода Compaq. Им предоставится возможность познакомиться с современным производством вычислительной техники, пообщаться с ведущими специалистами Compaq, увлекательно провести свободное время. Программу заседания RSI VAR Club в г. Эрскин можно прочитать в интернете по адресу http://www.rsi.ru/compaq/scotland/.

Среди призеров и победителей не только известные московские фирмы АМИ-СЕТЬ, R-Style, Эдванс, Шарк и ПатриАрх, но и региональные: Банкос (Уфа), Ками-Север (Ярославль), НЕТСЛ (Мурманск) и многие другие. За дополнительной информацией обращайтесь к Марине Бордовицыной, PR-Менеджеру RSI E-mail: bordovitsyna@rsi.ru Internet: www.rsi.ru, b2b.rsi.ru Факс: (095) 904-5995 Тел. (095) 907-1101

Опубликовано: 9 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет