РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Rsi var club и Дилерская Академия rsi в 2001 году

RSI
      10-01-2001
 

Начиная с 2001 года, RSI предлагает дилерской сети новый – более гибкий подход к формированию состава членов RSI VAR Club. RSI постоянно предлагает дилерам специальные маркетинговые программы по поддержке продаж и продвижению продукции Hewlett-Packard, Compaq, Xerox, IBM, SMC, Nortel Networks, Creative, MAG, Belinea, APC и других вендоров.

✐  место для Вашей рекламы

Условия маркетинговых программ рассылаются дилерам по электронной почте, а также публикуются в прессе (PC Week, CRN, ComputerWorld).

Дилеры RSI - победители и призеры маркетинговых программ становятся членами Клуба и получают приглашения на заседания Клуба или бесплатные туры на выездные заседания. В 2001 году планируется 4 промежуточных (по итогам маркетинговых программ) выездных заседания за рубежом. На заседаниях Клуба вендоры RSI проводят маркетинговые семинары по продвижению продукции, происходит знакомство дилеров с производством у ведущих вендоров, объявляются новые маркетинговые программы и акции по стимулированию продаж, и, конечно, отдых, в том числе и спортивный.

Промежуточные номинации (победы и призовые места в программах) не обязательно совпадают с ежегодными и носят не только поощрительный характер. Без активного участия во всех программах ни один из дилеров просто не в состоянии добиться высоких результатов и, как следствие, стать академиком RSI VAR Club. Звание академика RSI VAR Club ежегодно присваивается личностям компьютерного бизнеса, добившимся выдающихся успехов и оказавших заметное влияние на разработку, продвижение и внедрение hi-tech технологий и решений в сотрудничестве с RSI. Количество академических званий ограничено.

Их всего 30. Торжественное награждение академиков происходит на итоговом заседании RSI VAR Club, приуроченном к ежегодной Дилерской Академии RSI. Дилерская Академия RSI – итоговое маркетинговое мероприятие года. Участники академии: – руководители 30 компаний – лучших дилеров RSI по результатам всех маркетинговых программ, прошедших в течение года, – топ-менеджеры представительств ведущих международных поставщиков техники, с которыми сотрудничает RSI, – топ-менеджеры RSI. В юбилейном для группы компаний R-Style и для дистрибуторской компании RSI 2001 году (нам исполняется 10 лет) очередная VII Дилерская Академия RSI состоится с 16 по 23 сентября на элитном курорте Forte Village Resort на о.

Сардиния. Лучшие 30 дилеров RSI – первые академики RSI VAR Club в 2001 году станут участниками юбилейных торжеств RSI на острове Сардиния. За дополнительной информацией обращайтесь к Марине Бордовицыной, PR-Менеджеру RSI E-mail: bordovitsyna@rsi.ru Internet: www.rsi.ru, b2b.rsi.ru Факс: (095) 904-5995 Тел. (095) 907-1101

Опубликовано: 10 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет