РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Комплимент от Босса

ViewSonic
      10-01-2001
 

Компьютерный салон «ViewSonic-центр» совместно с корпорацией ViewSonic проводит с 10 января по 31 января маркетинговую акцию «Комплимент от Босса». Москва, 10 января 2001г. - Компьютерный салон «ViewSonic-центр» предлагает каждому покупателю монитора ViewSonic любой модели «Комплимент от Босса».

✐  место для Вашей рекламы

При покупке монитора с диагональю 15 дюймов предусмотрен подарок - 3D коврик, за 17-ти и 19-ти дюймовые мониторы - специальное чистящее средство для монитора или мышь, за модели от 19 дюймов и выше, а так же за ЖК панели - бутылку отличнейшего марочного коньяка.

Акция распространяется как на розничных покупателей, так и на оптовых заказчиков. В течение первого квартала 2001г. «ViewSonic-центр» планирует проводить подобные акции постоянно. Посетители компьютерного салона могут ознакомиться с любой моделью из широчайшего модельного ряда мониторов ViewSonic, выбрать понравившуюся модель и совершить покупку, получив при этом подарок. «ViewSonic-центр» - это единственное место в Москве, где клиенты могут воочию увидеть живьем разноцветных птичек Амадина Гульда, которые украшают в качестве эмблемы мониторы ViewSonic.

За более подробной информацией обращайтесь по e-mail: sokol@whitewind.ru или по тел.: (095) 742 38 36 +38 40 Корпорация ViewSonic была основана в 1987 году. В настоящее время компания является одним из крупнейших мировых поставщиков средств отображения информации для домашних и офисных пользователей, Internet и профессиональных приложений - компьютерных мониторов, ЖК мониторов и проекторов. На российском рынке компания ViewSonic предлагает более 30 наименований мониторов под марками ViewSonic и Nokia.

Более подробная информация на сайте: www.viewsonic.ru «ViewSonic-центр», Москва, Сокол, Ленинградское шоссе, 3 тел. (095) 742-3836, 742-3840, e-mail: sokol@whitewind.ru Контактные персоны: Крячков Валерий директор Все упоминающиеся торговые марки закреплены за их владельцами.

Опубликовано: 10 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет