РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дистрибуторская компания RSI объявляет о новой маркетинговой политике

RSI
      09-01-2001
 

С 1 января 2001 года RSI предлагает беспрецедентную и абсолютно уникальную услугу для дилерской сети, а именно Маркетинговый Дилерский Фонд (МДФ). Суть МДФ заключается в следующем: 1) Полпроцента от стоимости любого товара, приобретенного дилером в RSI, будет зачисляться на специальный субсчет – МДФ.

✐  место для Вашей рекламы

2) Средства из МДФ дилер может тратить только на маркетинговые мероприятия по продвижению продукции, закупаемой в RSI. Перечень мероприятий: совместная реклама в тех изданиях, где рекламируется RSI, самостоятельная реклама дилера в прессе, совместная реклама RSI и дилера в интернете, самостоятельная реклама дилера в интернете, оплата участия в Дилерской Академии - RSI. 3) Любая маркетинговая акция до ее проведения должна быть согласована и подтверждена отделом маркетинга RSI. 4) По окончании маркетинговой акции и предоставлении дилером отчета, средства из МДФ будут переведены на рабочий баланс дилера.

Таким образом, дилеру будут компенсированы расходы на проведение маркетинговой акции. Таким образом, впервые не только в России, но и в мировой дистрибуторской практике только дилеры RSI получают в свое распоряжение собственный маркетинговый фонд, управлять которым они смогут самостоятельно. По словам Игоря Селиванова – начальника отдела маркетинга и рекламы RSI, “за много лет работы RSI на рынке мы потратили много усилий на изучение и анализ мирового опыта дистрибуторского бизнеса.

Продуманные маркетинговые инициативы, которые мы предлагаем дилерской сети, являются результатом осмысления этого опыта и адаптации его к российским условиям. Наши партнеры неоднократно убеждались в том, что маркетинговая поддержка RSI реально помогает их бизнесу. Мы уверены, что это предложение принесет нашим партнерам просто революционные перемены в отношении эффективного ведения бизнеса”. Марина Бордовицына PR-Менеджер E-mail: bordovitsyna@rsi.ru Internet: www.rsi.ru, http://b2b.rsi.ru Факс: (095) 904-5995 Тел. (095) 907-1065

Опубликовано: 9 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет