РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RSI и московское представительство Xerox проводят совместную маркетинговую программу

RSI
      11-01-2001
 

С 1 января по 31 июля 2001 г. компания RSI и московское представительство Xerox проводят совместную маркетинговую программу продвижения широкого спектра продукции Xerox. В рамках программы проводятся 3 конкурса среди дилеров RSI, закупающих продукцию Xerox, а именно: 1-й конкурс Объем закупок сетевых и цветных лазерных принтеров Xerox.

✐  место для Вашей рекламы

2-й конкурс Объем закупок аналоговых и цифровых копировальных аппаратов, копир/принтеров, лазерных и струйных принтеров класса low-end.

3-й конкурс Весь спектр расходных материалов Xerox По окончании программы победителю в каждой номинации будет вручена путевка на юбилейную Дилерскую Академию RSI (в 2001 году нам исполняется 10 лет), которая состоится с 16 по 23 сентября 2001 г. на элитном курорте Forte Village на острове Сар- диния. В период действия программы координаты 5 лучших дилеров по каждой номинации будут размещены на веб-сервере RSI в разделе “Розничному покупателю - Где купить продукцию Xerox”.

Информация в этом разделе будет обновляться каждый месяц. Кроме этого, координаты 5 лучших дилеров будут размещены в печатной и интернет рекламе по соответствующим видам продукции Xerox, которую публикует RSI. Подробные условия программы можно посмотреть на сайте http://www- .rsi.ru/xerox/4003/ За дополнительной информацией обращайтесь к Марине Бордовицыной, PR-Менеджеру RSI E-mail: bordovitsyna@rsi.ru Internet: www.rsi.ru, b2b.rsi.ru Факс: (095) 904-5995 Тел. (095) 907-1101

Опубликовано: 11 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет