РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Январские маркетинговые программы DEPO.ru

DEPO.RU
      11-01-2001
 

"Сезон охоты на мониторы" DEPO.ru предлагает полный ассортимент как традиционных, так и жидкокристаллических мониторов ViewSonic. Это одна из наиболее популярных марок мониторов на российском рынке. Все мониторы ViewSonic, которые DEPO.ru предлагает по весьма конкурентоспособным ценам, обеспечены трехлетней гарантией производителя.

✐  место для Вашей рекламы

Привлечь внимание покупателей должны также бесплатная доставка и годовое бесплатное сервисное обслуживание.- http://www.depo.ru/company/default.asp?Page=4&ID=320 Бесплатный сервис в DEPO.ru Компания DEPO.ru предоставляет бесплатное годовое обслуживание (ремонт с доставкой) покупателям компьютеров, ноутбуков или периферийного оборудования - принтера, монитора, источника бесперебойного питания или сканера.

Это означает, что в течение всего года в случае неисправности компания берет на себя все расходы по доставке устройства в сервисный центр и обратно. http://www.depo.ru/company/default.asp?Page=4&ID=323 Как собрать компьютер "мышкой" Чтобы собрать компьютер своей мечты самому, теперь не нужно брать в руки отвертку. Всего за несколько щелчков "мышки" с помощью онлайнового конфигуратора на сайте DEPO.ru можно заказать компьютер, соответствующий как техническим требованиям, так и личным предпочтениям покупателя.

Базовыми для конфигуратора являются последние модели компьютеров R&K - Spring Smile, Spring Star и Wiener 3. http://www.depo.ru/company/default.asp?Page=4&ID=278 Приз январской лотереи в DEPO.ru - мобильный телефон с подключением В традиционной ежемесячной лотерее DEPO.ru разыгрывается мобильный телефон одной из самых популярных моделей Siemens C35i с подключением по тарифному плану "Экономный". Участниками лотереи становятся все, кто сделает в течение января любую покупку в DEPO.ru. http://www.depo.ru/company/default.asp?Page=4&ID=321 $11 за регистрацию на сайте DEPO.ru продолжает одну из самых популярных программ "Бонус $10", наполнив ее новым содержанием.

С первого января 2001 года бонус для новых клиентов составляет одиннадцать долларов. Минимальная сумма заказа для получения бонуса - 200 долларов. http://www.depo.ru/company/default.asp?Page=4&ID=322 Когда падают цены - это не опасно! "Горячие цены DEPO.ru" - раздел сайта www.depo.ru, где предлагаются популярные товары от лучших производителей по специальным ценам. http://www.depo.ru/company/default.asp?Page=4&ID=254

Опубликовано: 11 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет