РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В гости к ViewSonic

БЕЛЫЙ ВЕТЕР
      11-01-2001
 

Дистрибьюторское подразделение Концерна «Белый Ветер» совместно с корпорацией ViewSonic объявляет долгосрочную программу для дилеров «В гости к ViewSonic». Москва, 11 января 2001г. - Дистрибьюторское подразделение Концерна «Белый Ветер» совместно с Корпорацией «ViewSonic» объявляют новую глобальную маркетинговую программу «В гости к ViewSonic» для дилеров на 2001 год.

✐  место для Вашей рекламы

Проводится розыгрыш трех главных и пяти поощрительных призов! Главные призы: 1.

Поездка в Лос-Анджелес с посещением штаб-квартиры ViewSonic и выставки COMDEX в Лас-Вегасе в ноябре 2001 года; 2. Две поездки в Лондон с экскурсионной программой, посещение офиса ViewSonic Europe, в октябре 2001 года. Содержание акции: · Акция проводится с 03.01.2001 по 31.08.2001. · В акции принимают участие все дилеры дистрибьюторского подразделения Концерна «Белый Ветер», осуществляющие закупки ЭЛТ- и ЖК- мониторов ViewSonic. · За каждые $10,000 оборота по мониторам ViewSonic дилер получает условный «лотерейный билет», который участвует в розыгрыше.

Чем больше будет объем закупок по указанным продуктам в течение сроков проведения акции, тем больше шанс выиграть главный приз! · Итоги акции будут подведены 1 сентября 2001г. В соответствии с результатами для каждого дилера будет изготовлено нужное количество именных лотерейных билетов. · Розыгрыш будет проводиться 3 сентября 2001г. в режиме on-line на сайте дистрибьюторского подразделения www.disti.ru.

Дилеры смогут сами увидеть весь ход розыгрыша, как билеты будут сложены вместе, объявлены номинации и для каждой из них случайным образом вытащен билет с именем победителя. Концерн «Белый Ветер» является многопрофильной компьютерной компанией. Включает в себя подразделения: дистрибьюторское, производственное, сервисное и розничной торговли компьютерной те- хникой. Дистрибьюторское подразделение является официальным дистрибьютором в России следующих торговых марок: ViewSonic, NEC, Sony, ASUSTeK, ATI, Creative, OptiUPS, Panasonic и др.

Дистрибьюторское подразделение Концерна «Белый Ветер» является крупнейшим дистрибьютором продукции ViewSonic в Европе. Более подробная информация на сайте: www.disti.ru Корпорация ViewSonic была основана в 1987 году. В настоящее время компания является одним из крупнейших мировых поставщиков средств отображения информации для домашних и офисных пользователей, Internet и профессиональных приложений - компьютерных мониторов, ЖК мониторов и проекторов.

На российском рынке компания ViewSonic предлагает более 30 наименований мониторов под марками ViewSonic и Nokia. Более подробная информация на сайте: www.viewsonic.ru Дистрибьюторское подразделение Концерна «Белый Ветер» 107076 Москва,Краснобогатырская 44, тел. (095) 745-8464, 269-1776, e-mail: post@disti.ru Контактные персоны: Андреев Андрей Александрович начальник отдела маркетинга тел. (095) 745-9856, факс (095) 745-7723, e-mail: aandreev@disti- .ru Все упоминающиеся торговые марки закреплены за их владельцами.

Опубликовано: 11 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет